Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
1 (100%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 17055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« : Сентября 27, 2014, 19:00:21 »
Гипермаркет "Лента". г. Воронеж, ул. Домостроителей ,24.
Этот гипермаркет открыли чуть меньше года назад в нашем районе. Раньше там был такого же типа магазин Вестер-гипер, так для тех покупателей, у которых были карты этого магазина, можно было бесплатно обменять на карту Ленты. Без карты скидочной там делать нечего - цены выгоднее только с ней. Для тех, кто обменял карту или купил в начале открытия магазина за 50 руб., в случае потери можн восстановить за 50 р., новая стоит 250 р. Итак, большой магазин, купить можно все от трусов и хлеба до спортивного тренажёра и жк-телевизора. Есть молочный отдел,отдел хлебобулочный, мясной, готовой продукции, колбасы и сыры, конфеты, чай-кофе, газ. напитки и соки, быт. химия, посуда, детские товары и много чего. Часто покупаю мясо, курицу, нравится куриный фарш премиум, кошачий корм покупаю только там, бананы дешевле не видела. Постоянно бывают скидки на детские товары, особенно памперсы, вл. салфетки и детское питание.Отдел свежей выпечки - очень бедный по ассортименту, а по ценам ах-ах, в других гиперах намного разнообразнее и вкуснее. Сколько раз покупала, просрочки не замечала. Очереди сильно напрягают, особенно, когда с коляской. Нет детских машинках, как в предылущем гипере, мне было удобно пересаживать в машинку и делать покупки, а с одной коляской неудобно - тележку не возьмешь, а в коляску много не влезет. Очень неудобный подъемник на 2 этаж (как раз Лента там), эскалатор преднизначен для тележек, чтобы они не ехали, а с колясками очень тяжело, иногда еду вниз вместе с коляской. Нормальный гипер, ходим туда часто, на качество товаров пока не жаловалась.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 19:06:27 от Приморочка »

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 30, 2014, 20:11:36 »
Я являюсь постоянным покупателям Гипермаркета Лента.
Лично мне нравится больше чем когда был Вестер Гипер. Имхо качество товаров выше.

Адрес:
Воронеж, Домостроителей, 24
Официальный сайт: www.lenta.com
Время работы: 09:00 - 23:00

Итак почему Лента.
1. Ну достаточно близко к дому (ближе только Билла)
2. Большой выбор товаров есть почти все для постоянных нужд.
3. Своя линия продуктов эконом класса. Начиная от чая заканчивая куртками и другой одеждой.
4. Постоянные акции. В августе была акция делаешь покупки и получаешь смурфиков, у нас теперь целая коллекция, дочка была в восторге  :D
5. Мне всегда попадаются удивительно вежливый обслуживающий персонал.
6. Брак или какие то косяки меняют без вопросов.

вообщем у меня почти за год покупок в этом магазине остаются только положительные впечатления.

Ну и предостеречь тоже хочу : Не берите местный сок "365 дней" ббррр гадость редкосная. чем то мне напомнию юппи из нашего детства.

А там все остальные продукты и товары местной "365 дней" мне нравятся.
Кстати всегда там беру наполнитель для кошачего  туалета. Древесный 4 литра 67 руб- мне кажется выгода на лицо. И так со многими продуктами.






Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Марта 22, 2015, 19:55:50 »
Недавно в "Ленте" Московский проспект 129 сфотографировала. Обратите внимание на зачеркнутую сумму и на сумму по скидке  ;D

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Марта 22, 2015, 21:15:25 »
Ирина К, я в ленте была несколько раз всего, и каждый замечала подобные ценники. Как, впрочем, и в окее
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Марта 22, 2015, 21:19:12 »
Света, ды они везде попадаются, просто фото нашла, а так сама чаще всего покупки именно в Ленте делаю.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #5 : Марта 22, 2015, 21:21:11 »
Ирина К, маркетинг 80го уровня)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #6 : Марта 22, 2015, 22:03:53 »
Ага, я еще пару раз видела, как сверху старой "дорогой" цены на этикетке наклеена новая "дешевая" цена распродажи дороже старой цены ;D facepalm

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #7 : Марта 23, 2015, 16:54:04 »
мож я тупая, но подвоха не вижу

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #8 : Марта 23, 2015, 18:53:47 »
Lakshmi, старая цена 999, новая цена 999, уценили, так сказать ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #9 : Марта 23, 2015, 22:44:36 »
я не прокрутила фото, больше очень, теперь увидела. Да ладно, это самая маленькая оплошность. Вообще люблю этот магаз, корм для животнх очень доступный

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016