Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
1 (50%)
3
0 (0%)
2
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 17175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #10 : Сентября 28, 2014, 12:14:55 »
Приморочка,  да-дад-да))) прям мы жить без этой сим не сможем)))))  Все равно-я для себя решила, пусть эта связь другим нравиться........глобальный вотум недоверия  МТС от меня лично))))))  !)




Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #11 : Сентября 28, 2014, 20:40:59 »
natacha,  у меня такая же история, купили для межгорода, консультант навешал одно, а на деле деньги снимали.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Margarita oooo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #12 : Марта 29, 2015, 18:56:33 »
МТС в принципе славится тем, что деньги со счета пропадают непонятно куда. Причем у меня даже было так, что я в личном кабинете отключила вообще все платные услуги, подписки и прочее, так что деньги никуда не должны были уходить, но на деле месяц телефоном не пользовалась, а на счете минус 12 рублей. Куда и как они пропали выяснить не удалось. Судя по всему обычная практика компании, если с каждого абонента вот так по чуть чуть тянуть каждый месяц маленькие суммы можно заработать очень много, учитывая абонентскую базу компании.

Оффлайн Соня L

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #13 : Апреля 08, 2015, 20:55:37 »
У меня с МтС проблем не было, всегда им пользовалась. Если зарегистрировать личный кабинет, то там можно всё экономно расходовать подключая разные опции за баллы. Но во всей этой системе нужно разбираться, что требует времени.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016