Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
1 (50%)
3
0 (0%)
2
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 17168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Так вышло, что нам навязали покупку сим-карти МТС и не сказали, что она с абонентской платой....симка провалялась дома месяц и я решила ее заблокировать , за не надобностью, что бы не тратить денежку.....Позвонила оператору- мне сказали, что нужно топать в офис, с паспортом и там писать заявление. На вопрос:" почему так сложно?", мне сказали, что у меня такой тариф, при котором можно заблокировать только так((((( Я попрасила сменить тариф-а в ответ:" вам все равно прийдется идти?" и не стали больше ничего объяснять......Пришлось с дитем тащиться писать...Жутко не удобно, хотя я только бумажку подписала и все, но сколько времени пришлось на это потратить facepalm  короче мне МТС никогда не нравился, хотя у многих знакомых именно эта связь))))))))))))))
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 14:57:23 от Приморочка »




Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
МТС
« Ответ #1 : Сентября 27, 2014, 14:56:18 »
natacha, скажу больше- моя мама уже три месяца пытается заблокировать такую вот "подарочную" симку facepalm ходит в офис мтс как на работу. заявление о расторжении договора с мтс три месяца как принято, а звонки о долге за абонентскую так и продолжаются. звонки операторам,письма в службу поддержки,походы в офис никаких результатов не дают. вымотали все нервы >: >: >: >:
у меня лично тоже одни пиииии...на эту компанию. в свое время перешла на мтс "насильно"- это была корпоративная связь на работе. и начались мои мучения- антенна во время разговора то потухнет,то погаснет, а прокормить телефон- не прокормишь. >:
наконец-то,перешла со своим номером к другому оператору
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 27, 2014, 20:49:39 »
Девочки, прочитала ваши отзывы, очень сильно возмущена действиями сотрудников компании, такие неквалифицированные действия отрицательно сказываются на отзывах о компании в целом. Сама работаю в компании сотовом-операторе, правда другом. Меня очень задевают такие горе специалисты .
Хочу уточнить:natacha, вы хотели именно заблокировать сим или расторгнуть договор, была ли на тот момент на Вашем лицевом счете задолженность, упоминал ли оператор call centrа о возможности смены тп через системы самообслуживания?
Приморочка, вы с мамой уточняли почему рассторжение длится три месяца? По процедурам обслуживания договор должен быть расстогнут в течение ДВУХ недель, на лицевом счете есть в данный момент задолженность? Писала ли мама письменную претензию?
Я постараюсь, девочки, вас проконсультировать. И вообще, если возникают вопросы по обслуживанию, то пишите, попробую вам помочь.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 27, 2014, 22:01:51 »
Ирина К, задолжности не было..я даже не использовала 250 бесплатных минут.........за тп я спрашивала, но все равно сказали , что надо идти, раз я хочу заблокировать на всегда.... это не первый мой раз общения с МТС, но опять не впечатлилась(((  прошлый раз симка была куплена в Воронеже, а я переехала жить в Сочи... так когда захотела  ее заблокировать, мне сказали ехать назад в Воронеж и там блокировать))))))))))   Только глобальный сказдал и месяц нервов избавил меня от поездки!!!!!!!!!! :help:




Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 27, 2014, 22:40:15 »
Навязывают услуги, тырят деньги подключая ненужные услуги втихаря, я в шоке от этого оператора, до недавнего времени и не знала что такое может быть. Подарила сестре симку на которой было 200 руб., оказывается за пару недель что симка лежала они превратились в 50 руб.  >:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Сентября 27, 2014, 22:50:25 »
Polly, +1000  >: к отзыву! Пришла в офис, чтобы отключили услуги, бросилась звонить, симку не использовала долго, было 200,а стало минус 100 с копейками  :o Хотя племянница пользуется МТС, в основном интернетом, вроде бы жалоб нет, а у меня несколько симок акционных и все откровенное Г***о с большой буквы!



Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Сентября 27, 2014, 23:38:58 »
мы взяли симку только потому, что продавец в магазине уверил нас в возможности использовать бесплатные 250 минут по всей России!!!  а на деле оказалось, что за звонки вне Воронежа снимали денюшку с балланса((((( >:  это хорошо, что я не долго поговорила и на счету еще осталось 27 рублей :boast:  поэтому и решила отказаться......как-то все загадочно))))))))))




Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Сентября 28, 2014, 00:16:14 »
natacha, рассказываю как я понимаю данный вопрос: есть два абсолютно разных понятия- это блокировка номера, те временное приостановление использования номера и/или лицевого счета, и рассторжение договора- полный взаиморасчет между абонентом и оператором. Тк Вы выбрали второе, то абсолютно правомерно Вас попросили прийти в Салон сотовой связи для написания заявления. Рассмотрим данную ситуацию  с другого ракурса, Вы подключили сим-карту с целью использования, а Ваш злопыхатель, имеющий доступ к Вашей личной информацие, например, паспорту, решил Вам напакостить. Он звонит и , называя Ваши паспортные данные, рассторгает договор. А на сим подвязано всё, возможность звонить, связь с близкими, экстренные вызовы и Вы остаетесь один на один с жизненными реалиями. Это пипец. А если этот человек просто заблокировал сим, то Вы её можете в любой момент разблокировать. Поэтому требуется личное присутствие с паспортом для написания заявления.
 Теперь о смене тарифного плана, тут как я  понимаю, следующая петрушка, Вы преобрели тп с абонентской платой, это как мы называли, сложный тп, его не во всех случаях можно сменить самостоятельно, но на официальном сайте данная инфа отсутствует... Здесь не совсем понятно..
По поводу рассторжения в другом регионе. У сотовых операторов есть определенный регион обслуживания сим-карты, где есть возможность произвести определенные действия в программе. Если ко мне обращается абонент другого региона, то я не могу произвети идентификацию, и соответственно, принять заявление от него. Это неудобно, но это факт. Поэтому надо себя беречь и всё решать на месте в регионе  подключения.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Сентября 28, 2014, 02:15:11 »
Ирина, сначала была блокировка на сайте. после звонков о минусовом балансе. уже после блокировки приходит задолженность при чем с угрозами о взыскании в судебном порядке- это звонок автомата такой. поход в мтс- расторжение договора. снова звонки с угрозами. снова поход в мтс- еще одна бумага с жалобой. снова звонки с угрозами. переписка долгая и нудная с центром поддержки, ибо отвечают одним дежурным вежливым предложением. что выжали в итоге- договор о расторжении не поступал. обратитесь в офис мтс снова. снова поход в мтс- там говорят, ваша сим не активна, видят данные о расторжении договора и никакое повторное заявление о расторжении не принимают. а звонки с угрозами продолжаются. ну вот как-то так. вкратце. и без эмоций.
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сотовый оператор МТС в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Сентября 28, 2014, 02:17:23 »
при чем эта сим была тааак навязана,что консультанты сетевого маркетинга нервно курят
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016