Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 21127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный, пос. Солнечный, Московское шоссе, 62

Сегодня я решилась и полетели))
Впечатления конечно незабываемые, особенно когда взлетали. Особо страшно не было , разве что на поворотах и взлетах вверх (у нас не экстимальный полет ,т.к. мы были с ребенком). Артем сидел как завороженный, только изредка повторял в микрофон "мам,мне нравится!", у него конечно впечатление незабываемое просто, я очень  рада, что мы его с собой взяли! После полета он 20 минут плакал, что полет закончился, а ему еще хотелось!
Персонал очень вежливый и приветливый, пилот тоже понравился, все показывал, объяснял, а Артемом общался.
В общем здорово было, правда я до конца и не поняла, что я летела над городом, как-то удивительно это было))
Спасибо мужу за этот подарок, я в последнее время все больше стала ценить именно такие подарки, а не сковородки/деньги/быт.технику и тд....

Фотки не айс, т.к. был туман



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 26, 2014, 23:09:50 »
Инна, ты все-таки решилась ;) . Мой муж с ыном тоже в восторге от полета. Я и не знала что можно маленьких детей,а то бы и младшего отправила с ними. Но теперь уж наверное сама решусь и полечу :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 26, 2014, 23:11:38 »
Марго5, однозначно с детьми надо лететь, если они вообще по натуре не пугливые, смелые так сказать (Артем у нас и в огонь, и в воду готов) - то по-любому надо брать с собой, я Артема давно таким восторженным не видела :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 26, 2014, 23:12:54 »
INNA, молодцы!  :)


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 27, 2014, 09:49:45 »
INNA, класс!!!! Теперь тоже хочу!



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Сентября 27, 2014, 10:43:55 »
просто Julia, если возможность есть - летите однозначно, подари мужу на годовщину или ДР, классный подарок)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Сентября 27, 2014, 11:03:43 »
Добавлю фото. Летали в начале весны:













Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Сентября 27, 2014, 11:06:44 »











Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Сентября 27, 2014, 11:08:55 »







Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Вертолетный клуб Солнечный в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Сентября 27, 2014, 11:10:47 »
Yono, у тебя фотки классные, у нас туман был, да и фоткать мы не умеем))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016