Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Парикмахерская №1 в Воронеже.Отзыв  (Прочитано 8819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Парикмахерская №1 в Воронеже.Отзыв
« : Сентября 25, 2014, 19:41:53 »
Находится парикмахерская  ул. 60 Армии д. 27 На против тк Арена.
Попали в эту парикмахерскую неделю назад.Много лет стрижемся в одной и той же.А здесь не было времени доехать.
Приятная обстановка.Много мастеров.Около 10ти.Большое помещение.Чисто.Вежливые работники.
Стригла сына.Порадовало,что мастер подробно расспросила,что именно мы хотим.
Все в точности исполнила.Переспрашивала,все ли устраивает.
Один минус очень долго нас стригли.Минут 40-50
Цена стрижки приятно порадовала 150 рублей.
Сына буду стричь здесь.Понравилось.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 02:42:15 от Приморочка »


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Парикмахерская №1.Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 25, 2014, 21:57:32 »
Блин, не фига себе как долго... У меня сын ни за какие коврижки столько сидеть не будет. Он уже минут через 10 делает злобную мордаху и крайне недовольным голосом вопрошает у парикмахера почему так долго ;D



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Парикмахерская №1.Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 29, 2014, 22:04:45 »
просто Julia, мой любитель и ценитель красоты :o ;D
За все это время пару тройку раз спросил скоро там или нет.Я ему с вопросом хочет ли он красивую и модную стрижку ;D Он хочет :boast:
У нас модельная стрижка,с выбритым виском и узорчиком там же на одном виске,поэтому наверное так долго :-X


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Парикмахерская №1.Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 29, 2014, 22:10:02 »
Нюка, мой тоже узорчики на виске любит. Но уже давно не делали именно по причине, что долго сидеть не любит.Хотя просит, но до узора не доходит-выпрыгивает из кресла ;D



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Парикмахерская №1.Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 29, 2014, 22:18:27 »
просто Julia, значит у моего терпения побольше :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016