Автор Тема: Хирург-гинеколог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 26589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #30 : Октября 31, 2014, 21:35:03 »
Я дома  !)
Все мои чаяния оказались не напрасными моя Ирина Николаевна Карпова - виртуоз. Золотые руки и доброе сердце, на неё равняется всё отделение, делает самые сложные операции, так ещё и обаятельная женщина с чувством юмора. Всё как по маслу, даже температура в отличие от других больных не поднималась. Если бы мне сейчас пришлось обращаться снова, пошла бы только к ней без сомнений.
Анестезиолог как уже написала зав. отделением анестезиологии- Захарова Лариса Алексеевна, дала наркоз от которого я просто поспала и вовремя проснулась, без мучений, а следующей ночью смотрела сны про розового слоника. Тоже спец высшего пилотажа, потом ещё рассказывала какую мне красоту неописуемую нашили  :D
Заведующий тоже произвёл хорошее впечатление, он оперировал девочек из моей палаты.
Если что спрашивайте.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #31 : Октября 31, 2014, 22:12:49 »
Polly, ты в областную не поехала, на Заставе, куда я советовала,попала

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #32 : Ноября 01, 2014, 06:53:53 »
Polly,Ирина Николаевна-отличный доктор! :good: А у меня в этом же отделении работает Наталья Анатольльевна-ярко рыжая,её ни с кем не спутаешь.Уже почти 20лет дружим с ней! :girl in love: А вообще всё отделение отличное,доктора внимательные и отзывчивые!
Рада,что у тебя всё хорошо!Поправляйся! :d_daisy:

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #33 : Ноября 01, 2014, 09:28:01 »
да,Наталья Анатольевна классная  :girl in love: я у нее Полину сохраняла

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #34 : Ноября 01, 2014, 12:03:35 »
Lakshmi,  да Юль на Заставе.
Юла,  спасибо! :-* я тьфу-тьфу, чувствую себя так как будто ничего и не делала, у меня эпизиотомия (или как её?  ???)  после роддома больше болела, а тут даже дискомфорта нет, правда сидеть нельзя, муж вёз свои дрова лёжа  ;D
Анжелика,  Наталья Анатольевна наверное во второй гинекологии, а я в первой, да и лежала палате интенсивной терапии и вставать было нельзя, поэтому мало кого видела.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #35 : Ноября 01, 2014, 12:07:17 »
Lakshmi,  да Юль на Заставе.
Юла,  спасибо! :-* я тьфу-тьфу, чувствую себя так как будто ничего и не делала, у меня эпизиотомия (или как её?  ???)  после роддома больше болела, а тут даже дискомфорта нет, правда сидеть нельзя, муж вёз свои дрова лёжа  ;D
Анжелика,  Наталья Анатольевна наверное во второй гинекологии, а я в первой, да и лежала палате интенсивной терапии и вставать было нельзя, поэтому мало кого видела.
Polly, поправляйся!!! :d_daisy:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #36 : Ноября 01, 2014, 12:08:26 »
Polly,эти "дрова"-самые дорогие и важные!  ;) Скорейшего полного выздоровления! :d_daisy:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #37 : Ноября 01, 2014, 14:48:00 »
Lakshmi:-*
Юла, лежу ничего не делаю, икрой красной кормят, муж даже чайник не разрешает поднимать, пользуюсь положением  :-X


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #38 : Ноября 01, 2014, 16:58:11 »
Polly,муж-забота! :boast: Считай,что на курорте или в пансионате!  ;)

Оффлайн Агаточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Наградки
Хирург-гинеколог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #39 : Августа 02, 2015, 14:50:17 »
Девочки! Подскажите, где делают гистероскопию и сколько это стоит? Буду очень признательна за ответ!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016