Автор Тема: Хирург-гинеколог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 26563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог в Воронеже. Отзывы
« : Сентября 25, 2014, 14:07:30 »
Очень нужна наводка на хорошего специалиста по этим местам. Была на приёме в Отрожке (ЖД больница) у Кирпичевой Инны, врач понравилась, но отзывов нет, вопросы деликатные особо никто не пишет. Интересует ещё областная больница. Буду  признательна за любые советы  :d_daisy:
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 19:45:08 от Приморочка »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #1 : Сентября 25, 2014, 14:32:31 »
Polly, В обл больнице слышала хвалебные отзывы о Журавлевой( ио не помню ::/) и Нартовой :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #2 : Сентября 25, 2014, 14:35:05 »
Елка,  пошла читать  :-*


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 14:38:56 »
Polly,а в 3-ей больнице на Заставе никто не может помочь?!?Там достаточно сильное отделение оперативной гинекологии!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #4 : Сентября 25, 2014, 14:48:48 »
согласна!  3я больница сильная в гинекологии, платные услуги там тоже вроде как приветствуются.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #5 : Сентября 25, 2014, 19:54:52 »
Polly, в областной больнице Хаустова Татьяна,вот отчество не помню к сожалению!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #6 : Сентября 25, 2014, 20:39:01 »
Нася,  что-то вообще не нашла такую в интернете.
Юла, Ирина Ст.,  спасибо, я вот думаю в каждой области обычно есть непререкаемый авторитет, светило так сказать, вот в Москве такие есть, но цены кусаются (любое вмешательство от 120-200 тыс. руб.  ), да и ехать не очень хочется, может кто-то на личном опыте в курсе, буду ждать ещё отзывов.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #7 : Сентября 25, 2014, 21:19:38 »
Polly,  могу  дать контакт врача из 3-й больницы. Зовут его Сергей Вячеславрвич, фамилию к сожалению не помню. В 3-й больнице хорошие врачи-хирурги-гинекологи!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #8 : Сентября 25, 2014, 21:24:13 »
Polly, а тебе пластика нужна или нет?
если пластика, то врач в 3ей больнице, фамилия Чайка вроде бы, если надо - могу контакты посмотреть. Мне ее рекомендовала моя гинеколог, сказала хороший врач, я до нее правда там и не дошла...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хирург-гинеколог
« Ответ #9 : Сентября 25, 2014, 22:14:15 »
Надин,  нашла его фамилия - Дмитриенко, дай пожалуйста телефон.
INNA,  спасибо, да пластика, я так поняла все пути ведут в 3 больницу, я прям удивлена, создавая тему я вообще о ней и не думала.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016