Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Школа восточных единоборств "Семейный клуб" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 8197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Школа восточных единоборств "Семейный клуб" - это отделение ВООО "Всестилевая Федерация Таеквондо".
Сын ходит заниматься туда второй год. Вожу его в филиал в 13-ю школу, ул. К. Либнехта, 50 (р-н Моисеева). Занятия проводят мам и дочь, обе имеют черные пояса и высшие даны. Есть ещё филиал в Северном р-не. Занятия проводят 3 раза в неделю по часу. есть 3 группы, разделенные по возрастному признаку. Два раза в год дети сдают экзамен на пояса и разряды, постоянно участвуют в соревнованиях разного уровня. Также в этом году дети постарше ездили в спортивный лагерь летом с другими федерациями тэквандо Воронежа. Сыну очень нравятся занятия - ОФП, упражнения на выносливость, устойчивость, игры, развивающие ловкость. Ну и, конечно, спаринги, удары. В этом году уже покупаем защитное снаряжение, что для сына является хорошим стимулом отлично тренироваться. В этом году пришло ещё больше новых детей в группы, но группы делят не боле чем на 15 чел., чтобы каждому уделить время, а не просто бегающие массы, этим меня эта секция и привлекла. Также каждый год дети организованно проходят мед. комиссию, чтобы узнать состояние здоровья. В общем и мне и ребенку эта секция по душе, очень надеюсь, что будет Кирилл там заниматься долго и продуктивно.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 13:56:17 от Приморочка »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Lakshmi, можешь ли ты сказать, что ребёнок стал меньше болеть с тех пор, как вы пошли туда заниматься? Сколько стоят занятия?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, можешь ли ты сказать, что ребёнок стал меньше болеть с тех пор, как вы пошли туда заниматься? Сколько стоят занятия?
Ир, хз,вот болел почти 2 недели - сопли, кашель, горло, ухо, не пропустил ни одной тренировки, хуже не стало точно. 1000 р. в месяц

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016