Автор Тема: Деньги на ветер, или Ненужные покупки  (Прочитано 15695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« : Сентября 24, 2014, 22:59:46 »
                                                            Предлагаю здесь  :


 а) обсуждать абсолютно бесполезные и ненужные Вам покупки (не детское, для детского свой раздел!)

 б) обменять ненужное Вам на нужное кому-то). Если вещь лежит без дела-можно в сообщении ставить условный смайлик, допустим  :pooh: , а дальнейший обмен/дар обсуждать в личке.
(НЕ фишки/значки из акций и магазинов! )
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #1 : Сентября 25, 2014, 07:34:38 »
А я не делаю ненужных покупок! У меня всё-всё нужное и полезное)))  ;D



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #2 : Сентября 25, 2014, 08:13:32 »
Я тоже стараюсь делать только нужные покупки. Но вот подарки иногда пролеживают.




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 08:22:11 »
Юля-лапуля, а я уже и не помню, когда мне дарили подарки в прям смысле этого слова. Все знают, что ко мне только с деньгами. Я сама себе куплю подарки :D Так что у меня даже и подарки не пролёживают за зря.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #4 : Сентября 25, 2014, 08:31:32 »
просто Julia, выдрессировала ты своих ))))) Я близким делаю заказы т.к. деньги я растрачу на бытовуху. Ненужности дарят в основном.....новоиспеченные родственники (думаю вы догадались о ком я ) :-X




Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #5 : Сентября 25, 2014, 08:54:22 »
Все такие умные-разумные:) А я лошок))) Я не скажу, что часто очень делаю ненужные покупки, но бывает.....Причём я искренне надеюсь, что это нужное. Например, автохолодильник. Стоит на кухне, за шкафом, Серёжа его уже и водой заливал, благо, вроде только коробка пострадала... Из еды: я любитель покупать всякие отруби, полезные кашки, но не есть их:) И в одежде иногда промахиваюсь.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #6 : Сентября 25, 2014, 09:03:22 »
Kawtanka, я же говорю  стараюсь ))) В последнее время получается всё лучше и лучше т.к. бюджет урезан.




Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #7 : Сентября 25, 2014, 09:29:32 »
Kawtanka, я тоже любительница здоровой пищи...на кухне валяются пшеничные зерна для проращивания, овсяные отруби ещё какая-то вкуснотища  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #8 : Сентября 25, 2014, 10:04:31 »
а я частенько пролетаю с ароматами парфюма. все ищу что-то новенькое..экспериментирую.. ;D а потом раздаю.. причем покупаю всегда не самый бюджетный вариант facepalm  ;D
еще раздаю или выкидываю по истечении срока годности ср-ва для ухода за телом- тут просто вечный "перехап" facepalm
есть и среди шмоток ни разу не б/у вещи. купила- и не ношу..
короче,""экономист из меня не ахти ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Деньги на ветер, или Ненужные покупки
« Ответ #9 : Сентября 25, 2014, 10:12:47 »
Это больная тема facepalm я шопоголик facepalm в сезон распродаж меня к магазинам подпускать нельзя ;D особенно за пределами нерушимой :-X жестоко страдаю сумками :/dance: но тут меня выручает мама и свекровь- регулярно забирают излишки ;D и еще оооочень люблю посуду, красивую ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016