Автор Тема: Коллективное обращение  (Прочитано 15857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #10 : Ноября 06, 2014, 11:27:31 »
Меня интересует вопрос. Кто отвечает за присутствие в группе больных детей? Медсестра и воспитатели принимают всех без исключения и сопливых и кашляющих

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #11 : Ноября 06, 2014, 13:49:05 »
Отличый вопрос
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #12 : Ноября 06, 2014, 13:54:41 »
Зайчиха, очень для меня актуальный.  facepalm

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #13 : Ноября 06, 2014, 14:33:42 »
Марисабель, он для многих актуальный, часто мамочки возмущаются. Я даже ответ на него знаю, но интересно, что бы сказал чиновник.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #14 : Ноября 06, 2014, 14:39:53 »
Присоединяюсь к Марисабель,есть ли какие-либо нормы санипина,для принятия больных детей в садик,как заставить мед сестру в саду,выполнять свои обязанности по приему детей в группы(как я читала,именно мед сестра должна осматривать деток ежедневно!),а так же два раза в неделю должен приходить педиатр на осмотр,при необходимости должны изолировать детей опасных в ипедеомическом плане,как всего этого добиться?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #15 : Ноября 06, 2014, 14:52:05 »
 Зайчиха, мы с Кет в один садик детей водим ;D

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Коллективное обращение
« Ответ #16 : Ноября 11, 2014, 00:29:21 »
а меня интересует вопрос, почему не работает эл. очередь, и как быть, если в начале лета я была по очереди n, а сейчас n+100, видимо из-за беженцев с Украины, и, возможно, потому не попаду до 3-х лет

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016