Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
3 (75%)
4
0 (0%)
3
1 (25%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Натяжные потолки Alezi в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 12076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Натяжные потолки Alezi. www.alezi.info
Офис: г. Воронеж, ул. Станкевича, д.1
Нужно было установить натяжной потолок в гостиную. В связи с тем, что был не очень удачный предыдущий опыт установки натяжных потолков с другой фирмой, обрыла весь интернет и нашла эту фирму. Сразу скажу, что сайт у них очень удобный, много нужной информации. На выбор можно установить матовые, сатиновые, лаковые и тканевые полотна, одноуровневые или многоуровневые. Важная деталь - на сайте можно рассчитать стоимость потолка, есть спец. таблица, куда вводишь данные по потолку - из какой коллекции потолок (т.е. выбираешь страну-изготовителя), тип потолка (матовый, глянцевый и т.д.), а также площадь потолка, и цена сразу высвечивается. Меня всё утроило и я оставила онлайн-заявку, через час позвонила менеджер, всё уточнила, сумма оказалась на 200 р. больше, так как мне надо было с установкой люстры, и всё, вызвали бесплатно замерщика, он приехал точно вовремя,ещё раз всё обмерил, и мы назначили день монтажа. Монтажники приехали вовремя, установили за 2 часа без шума и пыли, никаких следов и отпечатков пальцев не оставили  !), чему я была рада несказанно. Одноуровневый сатиновый потолок в гостиную 17 кв. метров обошёлся в 5700 руб. Я осталась очень довольна. Также дали штук 5 скидочных карт на след. заказ. Ещё на их сайте всегда очень много различных акций, можно выбрать что-то подходящее именно для себя. В новую квартиру буду устанавливать НП, обращусь только туда, и вам советую.  :girl in love:
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 11:01:29 от Приморочка »

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Натяжные потолки Alezi в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Января 14, 2015, 12:29:13 »
Lakshmi, спасибо за отзыв, сайт хороший, я и не знала что бывают акустические потолки интересно есть ли в них смысл?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Натяжные потолки Alezi в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Января 14, 2015, 12:57:01 »
Lakshmi, отличная цена, полезный отзыв Юль, хоть мне и не надо  :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Натяжные потолки Alezi в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Января 14, 2015, 12:59:05 »
Девочки, прям засмущали, мне тоже нра, быстро, недорого, качественно, что ещё надо :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016