Голосование

Когда спешите вы перебегаете через дорогу на красный цвет? (только честно)

Да
Нет

Автор Тема: Не переходите на красный цвет  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #10 : Сентября 23, 2014, 21:35:35 »
просто Julia,  Я не из таких))))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #11 : Сентября 23, 2014, 21:54:50 »
никогда  ;)
на зеленый и то побаиваюсь  ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #12 : Сентября 23, 2014, 22:14:56 »
просто Julia,  Я не из таких))))
Да я и не про тебя. Это я так... Крик души)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #13 : Сентября 23, 2014, 22:15:34 »
никогда  ;)
на зеленый и то побаиваюсь  ;D
вот и я на зеленый тоже побаиваюсь.

Хотя недавно поздно вечером переходила на красный но дорога была абсолютно пустая.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #14 : Сентября 23, 2014, 22:19:01 »
Был со мной случай- переходила на зелёный, на пол шага впереди шёл парень, на моих глазах его съебе...короче прокатили на капоте, моё беременное пузо осталось в нескольких см. А ещё когда сама пропускала пешехода на авто, мне въехали в зад... одинаково не выношу бестолковых бегунов (если они на меня не смотрят- они обретают бессмертие  :D) и агрессивных ездунов (они вааще бессмертны видимо). Короче хожу на зелёный и смотрю как в анекдоте не только влево и в право, но ещё и вверх на всякий случай.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #15 : Сентября 23, 2014, 22:19:59 »
У нас водители друг друга ненавидят - обибикивают, матюкают, подрезают, вытормаживают. Но!!!!! Пешеходов все, как один пропускают ВСЕГДА (ну, ясен пень, совсем уроды есть везде, но они только подтверждают правило). Как только пешеходы прошли, снова начинаются битвы за дорогу facepalm.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #16 : Сентября 23, 2014, 22:21:43 »
Никогда не хожу на красный, даже если дорога пустая. И не понимаю, когда мамочки на красный еще и детей тащат! И стадный инстинкт не плнимаю - все побежали и я побежал >:



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #17 : Сентября 23, 2014, 22:25:37 »
Никогда не хожу на красный, даже если дорога пустая. И не понимаю, когда мамочки на красный еще и детей тащат! И стадный инстинкт не плнимаю - все побежали и я побежал >:
ну так следующий зеленый жеж через год ток будет,да
сегодня снова бабульки и мамаши с детками бежали
шалопаи какие то  ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #18 : Сентября 23, 2014, 22:26:36 »
Зайчиха,  обычно перед пешеходом процентов 70 поддают газку, как впрочем на желтый сигнал светофора. Не думаю что прям все друг друга ненавидят, обычно машину которая перестраивается пропускают или выезжающую с придомовой территории тоже всегда пустят в поток. Я вот не пропускаю шныряющих из ряда в ряд, из-за этой автомобильной проституции снижается скорость потока и создается аварийная ситуация, но это уже отдельная тема.

Сообщения объединены: Сентября 23, 2014, 22:27:29
Amber,  у меня муж всегда на эту тему сердится, что мамаши детей научат, а потом удивляются.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #19 : Сентября 23, 2014, 22:27:51 »
если они на меня не смотрят- они обретают бессмертие  :D)
автомобильной проституции
:rofl: :rofl: :rofl:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016