Голосование

Когда спешите вы перебегаете через дорогу на красный цвет? (только честно)

Да
Нет

Автор Тема: Не переходите на красный цвет  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 15:45:03 »
хорошая идея!  хотелось бы надеяться, что, если в воронеже установить такие светофоры, будет меньше нарушителей.
бегут чаще мамы/папы с детьми и старики. вот казалось бы, одни должны учить,вторые поберечься-ан нет  facepalm
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #2 : Сентября 23, 2014, 15:58:22 »
уже больше 10 раз просмотрели этот ролик - Аня танцует facepalm ;D   :/dance: :/dance: :/dance:

Сообщения объединены: Сентября 23, 2014, 15:58:47
Вера тоже пытается :D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #3 : Сентября 23, 2014, 16:24:27 »
Иногда бывает

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #4 : Сентября 23, 2014, 16:34:55 »
Грешу переходом на красный свет только в одном месте. Около нашего времени и то, только потому, что там светофор дебильный.



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #5 : Сентября 23, 2014, 16:38:45 »
А я никогда!
Иркица, вот уж точно!
Я, как водитель, скажу, что пешеходы непослушные просто раздражают! Особенно если пешеходный переход в 5метрах от них... Неужели трудно дойти?!  >:

Сообщения объединены: Сентября 23, 2014, 16:41:36
Нам бы такие сфетофорчики))  :dance4:
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 16:41:36 от July_ch »



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #6 : Сентября 23, 2014, 17:02:13 »
July_ch, а меня как пешехода раздражают непослушные водители))))) Для пешеходов уже вовсю горит зеленый свет, а они всё прут и прут, а светофор для пешеходов всего не больше 7-10 секунд горит.




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #7 : Сентября 23, 2014, 17:10:29 »
просто Julia, и тут соглашусь.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #8 : Сентября 23, 2014, 17:13:16 »
Иркица, может быть, когда нибудь в России и пешеходы, и водители начнут соблюдать правила писаные для них, но пока это не возможно. Для России-это утопия :D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Не переходите на красный цвет
« Ответ #9 : Сентября 23, 2014, 17:13:55 »
просто Julia, да,нет уважения взаимно
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016