Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Натяжные потолки в Воронеже Компания "Звёздное небо". Отзыв  (Прочитано 9041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Компания "Звёздное небо".
1. офис: г. Воронеж,Революции 1905 года,12,
2.офис: г.Воронеж ул.Академика Прянишникова, дом 18
Это был мой первый опыт по установке натяжных потолков в квартиру. На Биглионе было заманчивое предложение, там и купила купон. Вызвали замерщика, отдала ему купон, он пересчитал, нужно было ещё заплатить за доп. углы и лампочки, но для этого надо ехать в офис на Прянишникова, а это в р-не СХИ- Березовой рощи, далекова-то конечно, но что делать, приехала и доплатила, а когда подписывала договор, то консультант сказал, что с этими дополнительными платами дешевле было бы обычно без купона заказать  facepalm, ну да ладно, в общем назначили день установки, не приехали, звоню, отвечают, что очень много заказов - приедут завтра, но и завтра они не приехали, так как застряли где-то в области, в общем неделю нас кормили завтраками. Наконец-то приехали два ну очень молодых паренька лет 18-19, в спальне установили быстро, а вот полотно на коридор полотно выкроили неправильно, и ещё неделю мы ждали, пока переделают и монтируют потолок. Вобщем нерваков много с ними было, в итоге установили в спальню сатин, в коридоре глянец, ах, да,забыла написать - в коридоре у нас встроенный шкаф-купе, пришлось к нему сверху прибивать доски, к которым крепиться профиль, а потом я его долго декорировала, чтобы этих досок не было видно. Ещё неприятным моментом остались отпечатки грязных пальцев монтажников на обоях, причем везде  facepalm, хотя когда шёл разговор, в какой момент ремонта (а мы меняли все и пол и потолок, и двери и клеили обои), то с уверенностью консультант сказал, что грязи никакой не будет, можно потолки в последнюю очередь( кстати в др. фирме потом заказывали, так сначала сделали потолок, а потом обои, так у них все чисто было). Короче как-то не очень довольна я осталось этой компанией, потолки конечно сделали нормально, но сама организация всего этого и следы пальцев оставили неприятное впечатление. Больше я там не закажу точно, тем более уже имеется опыт с гораздо болеей симпатичной компанией по изготовлению и установки натяжных потолков.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 11:02:06 от Приморочка »

Оффлайн Брусника

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я тоже заказывала натяжные потолки в компании "Звездное небо" и осталась довольна их работой. Потолки у нас  довольно-таки непростые - все фигурные. Сначала приехал замерщик, все тщательно измерил и зарисовал. В назначенный день приехали без опоздания два молоденьких паренька (меня это сначала тоже смутило), все сделали быстро и аккуратно, ремонт у нас уже был сделан (обои, полы, покрашен гипсокартон на потолках) никаких удобств не причинили. Понравилось, что ножки  стремянок чем-то замотаны и поэтому ламинат остался целым и невредимым - я за это очень переживала сначала. Хоть и обещали, что грязи от них почти не будет, но это не так - было достаточно. А еще подключили все люстры, которые уже были куплены. Потолки уже у нас 1,5 года - претензий нет.

Оффлайн Clark Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки


Спасибо!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016