Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Врач акушер-гинеколог Рыжов С.М. Роддом "Электроника" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 12662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Рыжов Семён Михайлович принимает в роддоме "Электроника". Я рожала у него в ноябре 2013 года своего второго ребёнка. И хотя беременность вторая, протекала она хуже первой. Семён Михайлович был настроен только на позитив:) Легла я в роддом заранее, так как у меня повысилось давление. Мой лечащий врач настаивал на всяких стимуляциях и скорейших родах, так как у меня может опять подняться давление, и вообще по её словам "У Вас ребёнок погибает, а вы ничего не делаете!"...А Семён Михайлович сказал, что ничего стимулировать не будем, всё и так будет хорошо. Собственно, он был прав. Я благодарна ему, что не позволил со мной проводить все эти экзикуции:) Семён Михайлович очень весёлый, пока рожаешь наслушаешься кучу смешных историй. Не знаешь ржать или орать:)) А ещё он не любит смотреть на кресле, поэтому делает это только при крайней необходимости, а это не может не радовать...
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 03:05:33 от Приморочка »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Я попала в пересменок, начинала рожать с другим доктором, а ''дорожали'' они меня уже вместе с Рыжовым, и зашивал меня он. Да, я тоже успела поржать с него))) И потом, в течение дня, несколько раз заходил в мою палату, спрашивал, все ли нормально, не надо ли чего... Вобщем, впечатления и мнение об этом докторе только положительные.
ПыСы. Ни с кем ни о чем не договаривалась, приехала ночью в дежурную смену.

Оффлайн Zhenyasill

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Тест
    • Наградки
Прекрасный врач и человек Проверенно на собственном опыте.Подскажите где она сейчас принимает роды?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Zhenyasill, кто она?  ??? Речь о НЕМ. Рыжов Семен Михайлович.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016