Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Интернет-магазин Enter в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 9043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Интернет-магазин Enter. www.enter.ru
Пункты выдачи товаров в городе:
г. Воронеж, пр-кт Революции, д. 46
c 10.00 до 22.00
г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 90, ТЦ «Солнечный рай»
c 10.00 до 21.00
Пункт выдачи, г. Воронеж, ул. Конструкторов, д. 1
c 12.00 до 20.00
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 22
c 9.00 до 21.00
В общем знакомство с этим магазином у меня началось, когда в просторах интернета я искала покрывало-одеяло "Человек-паук" для своих детей, наткнулась на их сайт, цена, кстати, оказалась намного ниже, чем в других таких же интернет-магазинах, да ещё и за доставку не надо было платить, что тоже подкупило. Как это обычно бывает, сначала нужно зарегистрироваться, чтобы что-нибудь положить в корзину, я зарегилась, и сразу же мне присылаю на почту прислали код на скидку в 300 рублей как новую покупателю, что ж, думаю, это очень кстати, тем более, что сумма покупки у меня была больше 2000 р, это как раз мин. сумма покупки, на которую распространяется купон. Далее я стала лазить по сайту и нашла интересное предложение - фишки, это скидки на разные группы товаров, на мои товары распространялась скидка в 20 %, когда заказывала товар, надо было вести один из кодов на скидку либо купона на 300 р. либо 20 % фишки, я  указала код фишки,так как он был почти 600 р., мне сказу пересчитали итоговую сумму со скидкой. Жалко, что нельзя ввести 2 кода. При заказе сразу высвечивается даты, в течении которых можно забрать товар, также самому можно выбрать пункт выдачи товаров, что тоже очень удобно. Ещё мне понравилось то, что оплачивать товар надо уже непостредственно  в ПВЗ, а не предоплата, в ПВТ его можно сразу распаковать и посмотреть. Ещё понравилась оперативная работа админов на сайте, когда я задавала там вопрос насчёт возможности использования двух скидок сразу, мне ответил адм. через 7 минут после того, как я написала вопрос, хотя там каждую минуту задают люди вопросы на разные темы. А ещё, когда я оплачивала свой заказ, кассир спросила меня про карту связного, я ответила, что она у меня есть, но я давно ею не пользуюсь, но она настояла, чтобы я её предъявила, и, оказалось, не зря, с неё списали ещё 100 р. и начислили 21 р., короче общая сумма скидки у меня вышла почти в 700 р. а согласитесь, что с суммы 2780 р. это неплохо. Широкий ассортимент товаров, товары для дома, бытовая и электро техника, детские и зоотовары, школьные принадлежности, парфюм и косметика, товары для сорта/отдыха и автотовары, удобный интерфейс, удобный заказ товара, постоянные акции и скидки, возможность забрать товар из ближайшего ПВЗ, а также приемлимые цены.В общем магазин мне очень понравился, я обязательно закажу там что-нибудь ещё, тем более, что там присмотрела компьютерное кресло для старшего.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 10:12:54 от Lakshmi »

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Интернет-магазин Enter в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 30, 2014, 23:46:08 »
Этом мой любимый Российский интернет магазин.  :girl in love:

Очень частенько там делаю заказы.
Обычно забираю сама в Солнечной Рае или на Конструкторов.

Обожаю скидки и акции от Энтера.
Самая позитивная и приятная горячая линия с которой я когда либо имела дело. Магазин полностью отвечает всем моим запросам.

Расскажу о скидках. Последний мой заказ. собиралась заказать принтер цена у него была 4600 (цены на модель естественно сравнивала с другими магазинами) с хвостиком +150 (примерно) шнур итого ближе к 5000 тыс. И тут я пару дней потупила не оформляла заказа, выходу на сайт тадам "финальная распродажа". Принтер мой  :o 3400. Ну я конечно еще и кресло по распродаже заказала и так по мелочи, в итоге на 5000 полно обновок.

Теперь хочу попробовать новую продукты от бренда Чибо.

Жду новой встречи с Энтером.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Интернет-магазин Enter в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Декабря 12, 2014, 13:57:23 »
Периодически пользовались этим магазином, более мене нормально, выбор товара большой, доставка во время, цены нормалные. НО! На днях заказали холодильник, оператор перезвонил подтвердил заказ и назначили вместе день и время доставки. Настал тот день, а холодильника нет. Звоню сама в кол-центр, оказывается мой заказ отменен, а меня даже не оповестили. А это заметьте холодильник, а не стул или кастрюлька, каждый час без холодильника на счету.  После такого я больше не хочу пользоваться данным магазином.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016