Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
4
3
2

Автор Тема: Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 18212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Хочу расказать еще одну историю моего "глобального" везения)))) Так как мой сын был на ГВ, то молочную кухню  (МК) нам разрешили оформлять только когда нам исполнилось 8 месяцев..Для этого надо мотаться в МФЦ, собирать кучу бумажек и справки о доходах-потом скакать с ними  на "глинозем", при чем туда надо ездить ТРИ раза...Мы с сыном вдвоем, поэтому он все эти маршруты проделывал со мной по маршруткам, а где и пешком ходили, что бы съэкономить))))Когда вожделенная справка была полученна и я отнесла ее в поликлинику, начался второй тур "веселья"
Я отдала бумажку участуковому врачу и жду когда можно будет прийти-звоню-а мне говорят , что мы не в списках!!!!!!!!!  типа ждите......... Ждали мы месяц-потом пошла разбираться-оказалось, что справку мою потеряли, наш врач в отпуске, никто ни сном , ни духом, что мы вообще существуем!!! Дошла до заведующей-вместе с ней, с сыном на руках обыскали два кабинета, подняли кучу папок-тщетно..........Хорошо, я вспомнила, что делала ксерокопии документов и могла и эту справку вкопировать.....О, счастье!!!! нашлась дома копия, вернулись-нас внесли в списки и отправили к медсестре за рецептом-нам выписали три кашки " Умница" и две смеси "Нутрилон"...Потопали с сыном в другой корпус, с надеждой, что сейчас все закончится, но......... дали нам только  три кашки, смеси вроде бы не было, но на рецепте заставили расписаться.........Смесь ждала месяц-так и не появилась, нам назначиль получать:
 понедельник-1 творожок Агуша и 3 кефирчика Агуша
четверг-1 творожок и 4 кефирчика...
В реале кефира постоянно нет,и очень часто привозят такой, у которого срок годности дня через три-четыре заканчивается..творожки отщелкнувшиеся, как будто были нарушены условия хранения...было правда пара раз, когда кефир не двали, а потом аж 7 штук сразу и как раз с такими сроками годности....
Молочной кухней заведует Марья Васильевна, женщина пожилая....Поскольку выдача должна происходить с 11-13, люди собираются, но молочку практически постоянно привозят с опозданием...ТО есть приходят к 11, а машина приходит в 12-30, пока разгрузят и примут-уже 13...Получается, чтождать по два часа приходится...
В последний понедельник мы прождали машину до ПОЛВТОРОГО!!!! Мало того что никто не  приехал, так еще и Марья Васильевна звонила, ей сказали что уже подъезжает машина, а  потом просто сняли трубку, что бы никто не звонил!!! Я не одна была с ребенком-детки успели и выспаться и насидеться с нами...В результате МВ предложила приходить за молочкой вторник-пятница, что бы не ждать....В пятницу мы узнали, что ждала она машину еще долго,но никто не приехал...а потом  водидель был с перегаром...... Среди девочек был разговор, что многие не довольны и происходящим и самой продукцией "Агуша", хотя может это не вина производителя, а перевозчиков, потому что очень часто продукты, полученные на МК бывают кислыми!!!!!
А ведь что бы получить бумажку на МК надо столько промучиться, что бы продолжать это делать еще и при получении продукции(((

Сообщения объединены: Сентября 23, 2014, 00:43:13
Кстати, в пятницу мы так и не получили молчное за понедельник, дали только на четверг......завтра с утра пойдем  на МК- каждый раз-это сюрприз....просто не знаешь- дадут чего-нибудь или просто прогуляешься 4 остановки туда и обратно))))))))))))
 это хорошо еще , что пока нет  морозов...........
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 01:41:42 от Приморочка »




Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 26, 2014, 01:26:38 »
Наконец нашла время написать  ))) мы сходили во вторник на МК и не зря!!!!..не зря во вторник, потому что в понедельник продукцию привезли только после 15-00!!!!!!!!!!!!!  то есть НИКТО не дождался, кроме Марии Васильевны))))   НО и это еще не все.... в этот раз привезли только кефир, а творожка не было(((((...МВ посоветовала и в четверг отложить поход на пятницу...........  не знаю пойдем или нет, потому что моему сыночку будет годик.........ДР все таки))))))))))))

Сообщения объединены: Сентября 26, 2014, 01:28:53
ПыСы:: через 36 минут  "родиться" мой сынок))) ну это просто так-делюсь радостью...... :girl in love:
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 01:28:53 от natacha »




Оффлайн алёнчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 26, 2014, 13:40:03 »
Полностью согласна и тоже недовольна сроками Агуши. Творожка часто нет.обещают дать в след.раз и так каждый раз. Хорошо хоть у меня бабушка ходит и нам не так далеко. Жалко мамочек с детками которые приезжают и без ничего уезжают

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 26, 2014, 14:01:53 »
согласна -это очень удобно))) нам так не повезло, сами ножками-ножками)) но мне не только сроки не нравятся-вкус всегда какой-то кислый, то ли как я выше говорила, не правильная транспортировка, то ли сама продукция такая....в магазине я покупаю творожок "нежный возраст" класический и потом уже в него добавляю фрукты)) ;)




Оффлайн алёнчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 26, 2014, 15:20:46 »
Творожок нежный возраст он жирный кажется. Нам его пока сказали не давать. Нам 10 мес...насчёт вкуса,мне показался кефир кисловат,но тк я не пью молочку полумала что так и должно быть. Хотя муж пил)) и ничего про кислинку не сказал

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Сентября 27, 2014, 12:28:59 »
любые продукты- это дело вкуса.....мне не очень нравиться "Агуша", но выбора пока нет))) да и спасаем как можем-где фрукты добавим, где еще чего-нибудь придумываем))




Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Сентября 27, 2014, 13:41:18 »
Вероятно,это издержки молочной кухни(бесплатный сыр,как известно,в мышеловке)всегда брала продукцию агуша,в магазине,без нареканий.до сих пор пьем йогурт,вполне устраивает.Видимо,здесь все зависит от порядочности молочной кухни и персонала...а государству мы все пофигу...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Сентября 29, 2014, 09:15:32 »
В нашей поликлинике (Левый берег) на МК дают молочку "Ам-ам" и каши "Умница". Всегда все вовремя, с хранением и вкусом все отлично. Разговаривала с мамочками, и те, кто до года получает, и после года (разный ассортимент и количество) - все довольны, многие говорят, что очень много дают, еле справляются съедать всей семьей ;D Так что я думаю, что надо звонить в соцзащиту или горздрав и разбираться.

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Сентября 29, 2014, 15:25:37 »
Nata_vrn, девочки мне рассказали, что у нас тоже раньше была продукция "ам-ам", но прям перед моим приходом поменяли......теперь до НГ мучиться, а там новый тендер




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Молочная кухня поликлиники №11 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Сентября 29, 2014, 15:43:32 »
natacha, думаю, что надо писать официальную жалобу на работу молочной кухни, лучше коллективную, тогда это повлияет на результаты тендера ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016