Loading color scheme

Новые вагоны «Графского поезда» в исторических цветах запустили в Воронеже

 

«Графский поезд» запустили в обновленном составе. Новые вагоны состава окрашены в соответствии с цветовой гаммой, принятой на железнодорожном транспорте 19 века. Внутри вагоны декорированы в соответствии с той эпохой, в них размещена информация об исторических личностях. К услугам пассажиров – аудиогиды и внутренняя сеть Интернет с информационными материалами. Вагоны оборудованы экологичными санитарными комнатами и системой кондиционирования воздуха.

Состав курсирует два раза в неделю по субботам и воскресениям, отправляясь из Воронежа в 9:35 и прибывая в Рамонь в 11:35 с остановкой на станции Графская. В Воронеж поезд будет возвращаться в 18:08.

Оставить заявки на приобретение билетов можно по номеру телефона 8 (962) 330-87-65 или в Туристско-информационном центре на вокзале станции Воронеж-1.

Каждое купе «Графского поезда» уникально и посвящено историческим личностям 19 века, внесшим вклад в строительство железной дороги и развитие Воронежской губернии. Дополнительно в ретропоезде обустроено фотокупе. В пути следования пассажиров обслуживают проводники в специально сшитой по старинным лекалам форме.

 

фото ТИЦ Воронеж