Loading color scheme

Афиша мероприятий на выходные

 

День отца в "Дельфине"
Когда: 19 июня с 15:00 до 20:00
Где: парк "Дельфин"
С 15:00 вы сможете попасть точно в яблочко - центр стрелковых видов спорта Стрелковый клуб PROFGUN Воронеж организует лучный тир для всех посетителей парка. Опытные инструкторы познакомят Вас с базовыми навыками владения классическим луком.
В Зоне Амфитеатра с 15:00 праздничный концерт. Выступление вокалистов и воздушных гимнастов.
С 16:00 вас ждет аэробика и соревнования по армлифтингу. С 17:00 пройдет мастер-класс «смешанные единоборства для отцов и детей». В 17:25 - эстафеты (направление детский фитнес)
С 17:30 напротив СЦР Милашка - игра в Лазертаг для всех желающих. Возрастное ограничение: 5+.
В 18:00 на площадке у маяка будет самая масштабная пенная вечеринка. Четыре мощные пушки накроют пеной гостей парка. Вас ждет море пены, музыка и танцы. Вход свободный. Не забудьте полотенце :)
Бампербол (футбол в шарах) - с 19:00 рядом с кофейней Wild coffee. Стоимость - 350 руб./чел.
Для игры в бампербол игроки надевают на себя надувные шары, которые полностью защищают их с головы до колен. В бамперболе можно кувыркаться, переворачиваться, сталкиваться и делать сальто без риска получить травму. Допустимый возраст участников 12+.

Папин день в "Арене"
Когда: 19 июня в 16:00
Где: парк ТРК «Арена»
В программе мероприятия: летняя дискотека, бесплатное мороженое (с 15:00, количество ограничено), футбольный фристайл, коллективная игра в футбол, мастер-классы, а также эстафеты, конкурсы и подарки.

День йоги (12+)
Когда: 18 июня с 12:00
Где: Центральный парк (площадка "Зарядка")
Бесплатные занятия по десяти разным направлениям йоги. Вы познакомитесь с кундалини-йогой, помогающей побороть страхи, йогатерапией позвоночника, медитацией и дыхательными техниками. Также можно будет позаниматься йогой на лошади и пройти звуковой массаж с поющими чашами. С собой необходимовзять коврик-пенку, удобную одежду и обувь, питьевую воду.

"Ночь в Дивногорье"
Когда: 18 июня с 12:00
Где: музей-заповедник "Дивногорье"
Стоимость: все события до 18:00 – бесплатно; билеты на концерт – 600−1000 руб.
Акция "Ночь в Дивногорье" в этом году посвящена 350-летию со дня рождения Петра I.
С 12:00 вы сможете поиграть в народные забавы времен Петра I и увидеть выступление скоморохов. Параллельно будет работать выставка-ярмарка изделий народного творчества от мастеров Воронежской области, где можно купить настоящие валенки из Боброва или ароматные сыры и мороженое из Дивногорской сыроварни
В 14:00 начнется театрализованное представление о зарождении кораблестроения в Воронежской области «Как царь Петр по Дону ходил».
С 19:00 стартует платная часть фестиваля, включающая концерты знаменитого ансамбля песни и пляски Черноморского флота, который впервые выступит в нашем регионе, и двух воронежских хоров – ART'o'dox и русского народного имени Массалитинова.

 Мероприятия в экоцентре «Собиратор»
18 июня с 12:00 до 20:00 в экоцентре будет проводиться прием текстиля и стекла: чистые стеклянные банки и бутылки, ткани из любого материала, кофты, постельное белье, юбки, полотенца, меха и пр.
В 13:00 дети смогут посетить мастер-класс по росписи керамики «Весёлые колокольчики». Стоимость участия: 200-300 рублей. Родители в это время смогут посетить экскурсию по Экоцентру. Стоимость участия – 300 рублей. 
19 июня с 13:00 июня в центре гаражная распродажа. Она начнется в 13:00. Здесь можно будет приобрести одежду, обувь, книги, растения, украшения, посуду и многое другое. Вход свободный.

Концерт в Кольцовском сквере
Когда: 18 июня в 17:00
Вход свободный. Для вас выступит Губернаторский эстрадно-духовой оркестр (6+). В программе прозвучат известные мелодии: «Ветер перемен», «Мой любимый Валентин», «Парафраз», «Копакабана», «Улыбка», «Серенада лунного света», «Замбези», «Мамбо №5» и др.