Loading color scheme

Зимние забавы вместе с мультгероями

 

Герои из мультфильмов – лучшие друзья. Давно знакомые и новые, забавные и грустные, трогательные и отважные – эти персонажи объединят всю семью перед экраном. В нашей подборке – лучшие мультфильмы, которые легко найти и смотреть в онлайн-кинотеатре IVI. А с единой подпиской для детей и родителей смотреть кино не только приятно, но и выгодно.

 «Три кота», серии «Снежные скульптуры», «Снежные горки»

Оказывается, даже самые обычные зимние дни могут стать увлекательным приключением, если относиться к ним с такой же любознательностью, как три котёнка: Коржик, его братик Компот и их сестрёнка Карамелька. Для них и их большой семьи жизнь никогда не стоит на месте. В каждой серии котята встречаются с новой задачей и познают окружающий мир. На этот раз мультгероям предстоит освоить зимние забавы и, разумеется, увлечь этим всю семью.

«Лео и Тиг», серия «Чемпионы нового года»

Непредвиденные предновогодние приключения ожидают Лео, Тига и их друзей. Жители тайги все вместе строили снежную фигуру Завирухи, чтобы она появилась в новогоднюю ночь и устроила праздничный фейерверк. Но, кажется, снежной скульптуре грозит опасность. Разрушить её угрожает гигантский снежный ком, застрявший на склоне горы. А значит, праздник рискует не состояться. Удастся ли Лео и Тигу его спасти?

«Медведи-соседи», серия «Балет на льду»

Медведям-соседям тоже предстоит освоить зимние забавы. Отправившись на поиски еды, Брамбл и Бриар обнаружили, что озеро замёрзло. Увидев рыбу в проруби, они решили заняться зимней рыбалкой. Дело приобретает новый, неожиданный, оборот, когда срубленное дерево падает прямо на лёд, покрывающий озеро. Интересно, как медведи планируют решить эту проблему?

«Жила-была царевна», серия «Зимние забавы»

Маленькая Царевна не любит зимних развлечений. Ни лыжи, ни коньки, ни горки не прельщают её и не радуют. И она приходит к выводу, что холод ей интересен только в одной-единственной форме: в виде мороженого из… снега. К сожалению, все предостережения об опасностях такого лакомства оказываются чистой правдой, и героине предстоит узнать об этом на своём опыте.

«Смарта и чудо-сумка», серия «Каток»

Наслаждаться зимними забавами можно и в особо комфортных условиях. В этом убедилась Смарта. Эта любознательная девочка познаёт окружающий мир не только самостоятельно, но и при помощи умных гаджетов. В одном из них она нашла место, где её, её верного пса и лучшую подругу ждёт искусственный каток.