Автор Тема: Детский логопед в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 22783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лисичкина Юлия Александровна (ул. Шишкова 107 (тел. 8903-651-02-02))

Цитата: Анна Санина
  Лисичкина Юлия Александровна,делала нам массаж,а с Усковой Аллой Юрьевной занимались только как с логопедом,обе очень хорошие

Цитата: Яна Лисова
  Занятия с Лисичкиной проходят хорошо, логомассаж делает только по показаниям. От логомассажа ребенок не заговорит.Начинает логомассаж постепенно день через 2, потом через день. Чтобы речевой негативизм не возник.

Цитата: Марина Зенина
  Отличный логопед, цены у неё конечно последнее время высокова ты, но массаж, делает очень хороший, да и как логопед, спец неплохой

Цитата: Елена Федотова
  Я со старшим сыном много логопедов прошла. Звук "Ш" поставили быстро, а вот с "Р" не могли справиться. Потом только Лисичкина помогла. 2 недели ходили на массаж, после 2 недели на занятия. После всех процедур в течение месяца "Р" стал говорить как и положено. Это было 6 лет назад. В общем, специалист хороший, но не самый дешевый.

Цитата: Юлия Баженова
  Мы были у Лисичкиной Ю.А. с сыном 4 года назад. Делала один массаж. За курс массажа 10 сеансов по 15 минут взяла 7000. Результата никакого. Такое впечатление сплошной бизнес и только! Я за Ускову Аллу Юрьевну. Работает в детском центре Ёжик
« Последнее редактирование: Июня 26, 2018, 23:00:02 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Июня 26, 2018, 22:56:24 »
Ускова Алла Юрьевна - логопед-дефектолог высшей категории (детский центр «Ёжик»)

Цитата: Анна Шевцова
  Ёжик. Алла Юрьевна. Северный район.

Цитата: Ольга Солодовникова
Тоже за Ежик и за Аллу Юрьевну!

Цитата: Анна Санина
  Лисичкина Юлия Александровна,делала нам массаж,а с Усковой Аллой Юрьевной занимались только как с логопедом,обе очень хорошие.

Цитата: Екатерина Сахарова
Сын(5 лет) с ней занимается, ставим звуки. Результат виден, нас все устраивает. Правда, у нее запись плотная, вначале получалось только 1 раз в неделю записаться, но потом получили свое время два раза в неделю.

Цитата: Юлия Баженова
  Добрый день. Ускова Алла Юрьевна работает в детском центре Ёжик на Вл. Невского, 38е. Работает с любыми детьми, и с неговорящими вообще. Сходите, не пожалеете. А вообще сейчас в Воронеже принимает и лечит детей врач невролог из Питера Исаков Роман Анатольевич. Его метод лечения БИПЭС очень хорошо двигает речь, многим деткам помогло.

Цитата: Елена Баранова
ответила Юлии  вы уже тогда и цену курса пишите сразу . За 10 сеансов (1 курс) 19500 руб. Это я так, для информации решила ознакомиться в интернете.

Цитата: Юлия Баженова
ответила Елене  Елена, вообще за 10 сеансов стоимость 22500 руб. Мы сейчас второй курс лечения проходим. Хочу сказать по сравнению с Питером и др. городами это невысокая цена. А результат действительно есть. Вот мамочка одна, кстати из АБВГДЕЙКи сейчас возит 2-их детей к Исакову на лечение.

Цитата: Юлия Батракова-Колпачева
  Ускова Алла Юрьевна занимается с разными детками, мы сами 2 года ходим , результаты после месяца занятий потрясающие . Из не говорящего вообще ребёнка с гиперактивностью мы стали образцово-показательным дошкольником.
--
 
Цитата: Татьяна Чернова
Ускова впечатление не произвела. Все занятия строятся по принципу выполнения домашних заданий, родители заводят тетрадь, и дома по тетради занимаются, сами туда вклеивают картинки. На занятиях Ускова перед зеркалом отрабатывает произношение по принципу смотри как я, делай как я. Не каждый ребенок выдержит, нужно смотреть индивидуально.

Цитата: Галина Куницина
  Мы с сыном отзанимались у Усковой 10 месяцев, недавно закончили. С речью был ахтунг и гипотонус лицевых мышц. Занимались они и делали массаж языка. Теперь речь полностью поставлена у ребёнка. Я довольна
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2019, 01:20:01 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Августа 06, 2018, 23:51:00 »
Стрельникова Екатерина Андреевна («Здоровый ребенок»)

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата:  Елена Маргушина
Сама была у Стрельниковой и результатом более чем довольна - звуки поставлены за короткий срок, ребенок на занятия ходил с удовольствием.

Цитата: Алина Тарабрина
    За звуком "р" только к Стрельниковой Е.А . отличный логопед. Принимает в ЗР.

Цитата: Анна Кондаурова
водила к Стрельниковой, очень хороший специалист, за короткий срок поставила все звуки.

Цитата: Александра Бугакова
В Здоровом Ребёнке есть отличный логопед Стрельникова Екатерина Андреевна. Всем советую

Цитата: Снежана Палий
  Вожу своих. Одной поставили букву р уже через месяц. Вторую пока вожу. Очень хороший логопед, дети в восторге, результат виден.

Цитата: Елена Фролова
Прставить звуки не так сложно, сложно ввести в речь... Старший занимался у Стрельниковой, за 3 месяца поставила и ввела в речь р, ш, ц, с, з

Цитата: Евгения Капачева
В здоровом ребенке больше 10 логопедов, дефектологов. Лично ходили к Кирсановой, потом к Стрельниковой. Очень рекомендую!!!!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #3 : Сентября 14, 2018, 18:24:55 »
Игнатьева Маргарита Теодоровна (Детская поликлиника №5)

Цитата: Елена Тюрина
Специалист великолепный - мягко сказано! А человек непростой. На занятия (не консультацию) очень тяжело попасть! Мы с 4 лет периодически просились (Р не было), через год уговорили (память у Маргариты Теодоровны феноминальная, видимо доказали, что оооооооооочень хотим у нее заниматься).

Цитата: Ксения Королькова
Знакомые у неё занимались. Специалист отличный, но человек специфический, пошла бы к ней если другие не смогли бы помочь

Муминова Светлана Леонидовна («Медицинская практика»)

Цитата: Любовь Счастливая
Мы ходим к Муминовой С.Л. она именно дефектолог. У нас алалия. Результат ощущается потихоньку. И как правило, проблемы такие за месяц занятий не решаются. Мы ходим 3 раза в неделю. 30 минут - 500 р.
Мы домой ездим. Нам так удобнее. В Боровом тоже принимает, но еще в каком-то мед.центре, но точно не скажу. Можете в поисковике вбить. Там отзывы есть. Опыт у нее большой. Как человек,конечно, своеобразная и строгая. Но для меня это не главное. Главное, что моя дочка гиперактивная с ней занимается, она нашла к ней подход и эффект уже есть от занятий. Я просто отвожу ее ей, а сама ухожу на полчаса гулять. При мне дочка плохо себя ведет. Ну это от ребенка, конечно, зависит. Меня все устраивает. Домашние задания задает.



Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #4 : Сентября 14, 2018, 19:07:06 »
Пестова Юлия Юрьевна (центр "Клякса")

Цитата: Ирина Судакова
Клякса Пестова Юлия Юрьевна, случаи конечно разные, у нас тяжелый, мы у нее. нас она вытягивает и нам она подошла.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #5 : Октября 05, 2018, 02:31:13 »
Кирсанова Татьяна Николаевна (МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Марина Осипова
Кирсанова Татьяна Николаевна - очень крутой специалист. С крестницей занималась специалист.

Цитата: Елена Цыбочкина
сходите на шишкова 107а, Кирсанова..кажется-это логопед-дефектолог, подробно рассказывает про особенности развития речи, расписывает программу, делает логопедический массаж. У соседки ребенок не говорил совсем...через три встречи-его прорвало, конечно, сейчас у него каша во рту, но он сам счастлив, что у него полуается и теперь они работают над произношением.Но по опыту скажу хоть какое-то заключение невролога все равно нужно. 

Цитата: Евгения Капачева
В здоровом ребенке больше 10 логопедов, дефектологов. Лично ходили к Кирсановой, потом к Стрельниковой. Очень рекомендую!!!!

Оффлайн Юлия Аксенова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #6 : Января 18, 2019, 23:42:17 »
Ускова Алла Юрьевна центр Ёжик 5+ Ребенку очень быстро поставила недостающие звуки. До нее были у 2-х логопедов - безрезультатно. Только   Алла Юрьевна  :girl in love:Спасибо!

Сообщения объединены: Января 18, 2019, 23:42:42

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский логопед в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Февраля 21, 2019, 01:30:47 »
Черноусова Инна Ивановна (МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: Анна Лещёва
Очень советую Черноусову Инну Ивановну в Здоровом ребёнке!!! За 4 месяца сыну пол алфавита звуков поставила, в т.ч. и "р"))

Цитата: Татьяна Танечка
Черноусова Инна Ивановна очень хороший логопед,ходим к ней в течении 2х месяцев,результат есть.

Цитата: Светлана Тарасова
Черноусова - чудесный специалист. +++

Цитата: Люда Помигуева
Мы тоже ходили к Черноусовой Инне Ивановне,она ещё и дома принимает помимо Здорового ребенка. Очень хорошая логопед

Цитата: Елена Маргушина
Черноусова в ЗР. на своих занятиях проводит и массаж и специальную гимнастику. у ребенка прогресс на лицо

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016