Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Маска альгинатная ANSKIN Cool-Ice Modeling Mask (Корея). Отзыв  (Прочитано 6187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
сегодня у меня дошли руки-ноги до альгинатной маски,которая пылилась у меня на полке стесняюсь вспомнить сколько.. ::/ ;D



я уже пользовалась подобной маской. ток китайского производителя. и очень мне эти штуки нравятся
итак,что нам обещают:

Морские дары – удивительные по своим свойствам и очень эффективные компоненты для разнообразных косметических средств. Особой популярностью среди морских «жителей» у косметологов всего мира пользуются водоросли. Одним из ценнейших веществ, которое добывается из морских водорослей, является альгиновая кислота. Эта кислота не встречается больше ни в каких растениях, ягодах или овощах, поэтому считается уникальным компонентом.
Альгиновая кислота быстро связывает молекулы воды и образует при этом гелеобразное вещество, богатое протеинами, минеральными веществами, аминокислотами и витаминами. Этот мощный природный коктейль великолепно питает и увлажняет кожу, обеспечивает лифтинговый эффект, активизирует процессы регенерации клеток, ускоряет синтез коллагена, способствует насыщению кислородом, выводит из клеток соли тяжелых металлов и токсины, сужает поры и уменьшает проявления купероза, устраняет раздражения и шелушения.
Также альгиновая кислота оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, поэтому подходит для ухода и за жирной или проблемной кожей лица, помогает устранять кожные дефекты. Альгинатная маска оказывает мощное антивозрастное действие, замедляет процессы старения. После использования маски улучшается цвет лица, кожа подтягивается, приобретает тонус, становится эластичной.
Мята – эффективный компонент для освежения кожи, а также оказывает успокаивающее и болеутоляющее действие, что особенно актуально для чувствительной кожи, а также кожи, подверженной возникновению разнообразных раздражений. Экстракт мяты уменьшает отечность, стирает с лица следы стрессов и усталости, дарит коже приятную прохладу, возвращает ей упругость и красивый цвет. Ментол, который содержится в листьях мяты, освежает и охлаждает кожу, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, нормализует работу сальных желез.
Альгинатная маска с экстрактом мяты ANSKIN Modeling Mask Cool-Ice Soothing & Management :
освежает и охлаждает кожу,
устраняет раздражения и успокаивает воспаления,
ускоряет заживление ранок,
снимает зуд и оказывает местное обезболивающее действие,
успокаивает и смягчает кожу.
Также в состав маски входят: диатомит, глюкоза, альгинат натрия, сульфат кальция, бетаин, оксид цинка, экстракт мяты перечной (1%), гидролизованный пшеничный глютен, экстракт солодки, аллантоин , гиалуроновая кислота
Еще одно удивительное свойство альгинатной маски с мятой заключается в том, что она усиливает действие косметических средств, которые наносились на кожу до использования маски. Перед нанесением маски можно использовать разнообразные эссенции, сыворотки, кремы и т.д.
Застывшая маска, образуя непроницаемую для воздуха и воды пленку, оказывает на кожу небольшое давление, помогая активным компонентам косметических средств проникать в кожу глубже. Единственное условие: все косметические средства, которые наносятся перед маской, должны полностью впитаться в кожу.
Способ применения: Используя мерную ложку, смешать порошок с водой (100 гр. порошка на 80 мл воды) быстрыми движениями до получения однородной массы. Полученную смесь нанести на очищенную кожу лица, избегая области глаз, не задевая брови (рекомендуется брови предварительно смазать жирным кремом). Маску необходимо наносить быстро, так как через 5-7 минут она застынет, образуя непроницаемую пленку. Через полчаса маску снять, а кожу лица протереть тоником и нанести свои обычные ухаживающие средства (если они не наносились под маску).

от себя:
умыла фейс, нанесла улиточную сыворотку (о ней тож напишу) и приступила к таинству приготовления маски ;D
вообще-то есть у меня на полке и спец.активатор для маски,но я разводила порошок обычной водой из-под крана. чтоб потом сравнить. есть ли разница :)
в линейке этих масок несколько видов- у меня с добавлением мяты. соответственно порошочек ей и пахнет
разводила "на глаз".размешивается хорошо,без комочков. как с любым альгинатом делаем все шустро. ибо застынет маска еще в тарелочке ;D
размешала,нанесла шпателем на лицо и притаилась. на области вокруг рта и глаз маску не наносим. и на брови тоже ;D
мята моя ооочень чувствуется. такой холодок на коже особо приятен был бы в жару.. хорошо отопление дали..а то замерзла бы ;D
кроме охладительного,никаких более оЧучений не было. лицо не скукоживает,как глина,например
ждем 20-30 минут и снимаем маску. ох, и люблю я этот процесс ;D снимается легко и просто, лоскутками. раз изловчилась и сняла кусок с половину лица ;D прям будто кожу снимаешь старую. а получаешь в итоге новую- именно такие ощущения после маски. лицо матовое, ровное, гладенькое, мягонькое,свежее, увлажненное.. прям сияющая радостью попа младенца,а не лицо ;D
умываться не нужно. собственно,и смывать-то нечего.. ) сверху крем дневной и- вперед и с песней
нууу.. вы,догадались,наверное? тем,кто не пробовал, маску отчаянно рекомендую. не обязательно именно эту.но обязательно альгинатную :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Провела нынче процедуру с использованием активатора для маски. Картинка ниже

Активатор предназначен для разведения альгинатных масок и для повышения их эффективности. Специальный состав активатора на основе морской воды, которая является естественной средой обитания водорослей и содержит полезные для кожи микроэлементы.
ANSKIN Ultimate Solution Modeling Activator усиливает оздоравливающее и омолаживающее действие водорослей и позволяет всем свойствам маски раскрыться в полной мере, увеличивает упругость маски, улучшает проникновения её активных веществ в кожу, усиливает их действие.
Способ применения: Активатор смешать с альгинатным порошком из расчета 65 г на 1,5 мерной чашки порошка. Перед использованием активатора флакон взболтать.
Вес: 65 г


Мои впечатления
Сам активатор-жидкость консистенции сиропа негустого,без запаха, прозрачная
Показалось,что маска с активатором чуть дольше не дубеет при нанесении и суть более пластична,что ли, по сравнению с маской с добавлением воды. В остальном разницы не заметила. В идеале маска снимается одним лоскутом,и сегодня я попробовала так сделать. Получилось,но лично я кайфую от  процесса снятия "порционно",кусочками))
Результат,как обычно, порадовал- ровная,матовая,свежая попка младенца на лице). После такой маски кожа очень хорошо увлажнена- ничем более не пользуюсь увлажняющим.

Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016