Голосование

Выбираем победителя!

"Юный плотник"
3 (3.6%)
"В засаде"
11 (13.1%)
"Мой малыш в Детском центре"
4 (4.8%)
"Счастьем светятся глаза..."
6 (7.1%)
"А я Градик обожаю..."
6 (7.1%)
"Ей! Не стойте слишком близко..."
4 (4.8%)
"Полёт в шарики"
8 (9.5%)
"В образе"
16 (19%)
"Что ни конкурс, а я ем..."
5 (6%)
"Весь в отца"
6 (7.1%)
"Я была на веселе и летала на метле"
15 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Октября 22, 2014, 11:29:29

Автор Тема: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре". РЕЗУЛЬТАТЫ  (Прочитано 11335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Детский центр Сити-парка «Град» и Мамаvrn.ru объявляют
ФОТОКОНКУРС«Мой малыш в Детском центре».

27 августа - 14 октября - фотографируйте Вашего ребёнка в Детском центре Сити-парка «Град» и присылайте фото на конкурс.

15 - 21 октября - голосуйте и выиграйте главный приз от Детского центра - сертификат на бесплатное посещение Детского центра!

Правила участия в конкурсе и голосования:

1.На фотографии может быть изображён ребёнок от 0 до 12 лет на территории Детского центра Сити-парка «Град». Возможно изображения ребёнка со взрослыми или другими детьми.

2.Фото должно быть "любительским". Фотошоп, профессиональная фотосессия и художественная обработка фотографии - не допускаются!

3. Срок давности фотографии значения не имеет.

4.Принимается неограниченное количество фотографий от каждого пользователя, при условии, что на фотографиях изображены разные дети.

5.Участвовать могут зарегистрированные пользователи.

6.Победитель будет определён путём голосования. За свое фото голосовать нельзя! Голосовать можно за три фотографии.

7. Победитель, набравший наибольшее количество голосов будет награжден призом – сертификатом на бесплатное посещение Детского центра. Приз предоставляет ООО «ТУР». Сертификат предоставляется на 1 ребёнка, на 1 безлимитное посещение в период с 8 октября 2014г. по 30 ноября 2014г.

8.Фото необходимо выслать на эл.адрес: konkurs@mamavrn.ru

9. В теме письма нужно указать "Конкурс Мой малыш в детском центре".

10.Придумать и сообщить в письме название Вашей фотографии.

11.В письме обязательно указать ваш НИК на форуме.

12.Все вопросы по конкурсу можно задать в этой теме.

Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса. Удаленные фотографии обжалованию не подлежат.

Также Администрация оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в правила.

В случае, если по результатам голосования на 1 место будет несколько претендентов, то будет проводиться дополнительное голосование между существующими претендентами. Длительность дополнительного голосования будет составлять 2 дня.

ВНИМАНИЕ!!! СПЕЦИАЛЬНО для УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!

Если Вы ещё не успели побывать в Детском центре, распечатывайте приглашение со скидкой и скорее играть, развлекаться и фотографироваться!

[Здесь скрытая информация. Текст виден только участникам форума]

- Распечатай пригласительный купон: 1 купон на 1 ребёнка от 0 до 12 лет.

- Приходи в Детский центр в период с 1 по 30 сентября 2014г.

- Предъяви купон на рецепции Детского центра и получи скидку на безлимитное посещение.

- Подробнее о Детском центре, правилах посещения, схеме проезда на сайте: www.cityparkgrad.ru.

КОНКУРСНЫЕ ФОТОГРАФИИ:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 17:37:15 от Kawtanka »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #1 : Августа 27, 2014, 18:30:45 »
Kawtanka:o :o :o
мы сегодня оттуда. впервые. и без фоток  :'( :'(
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #2 : Августа 27, 2014, 18:32:40 »
Иркица, теперь есть возможность сходить со скидкой в 50%. Ведь приём фотографий будет идти больше месяца!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #3 : Августа 27, 2014, 19:42:44 »
Эх, осталось только до Града доехать...



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #4 : Августа 27, 2014, 21:22:36 »
Иркица, Ириш, вы там с Юляшкой были? Есть там чем годовасиков занять и развлечь? На сайте написано, что центр для детишек с 2-х лет ???



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #5 : Августа 28, 2014, 11:34:26 »
Amber, не, мы с Юляшкой шоппились, а Дима с двоюродной сестрой и тетей там были
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #6 : Августа 28, 2014, 22:04:35 »
Kawtanka, я не очень разбираюсь во всех развлекухах Града. Поясни, что есть "Детский центр". Фото на аттракционах не подойдут?



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #7 : Августа 28, 2014, 22:06:33 »
Лена, на баннере- центральный вход, второй этаж.
думаю, речь про стар и млад?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Фотоконкурс "Мой малыш в Детском центре"
« Ответ #8 : Августа 28, 2014, 22:25:39 »
Я тоже не очень поняла? Это где парк аттракционов или куда детей на площадку запускают?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016