Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #40 : Июня 29, 2011, 22:20:07 »
У нас деревянная с маятником, когда покупали я не хотела брать с маятником, но продавец сказал, что его можно зафиксировать, тем более в цене разница небольшая была и я согласилась, о чем ни капельки не желею, сначала им не пользовалась, а когда масюта подрос то пришлось укачивать, спать бедняжечка хочет, а не может, я на руках сначала качала, но тяжеловато, а потом в кроватке, засыпает прекрасно, а сейчас во время бодраствования ему самому нравится ее раскачивать, станет в позу кошечки и давай качать :D

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #41 : Июля 01, 2011, 20:58:11 »
я тоже по магазинам ходила-ходила, выбирала...а потом мне моя тетя отдала свою, ее детки из нее как раз успели вырасти. без лишних наворотов, ящик под ней есть. Очень удобно туда вещи складывать. Я довольна и Ромке его кроватка очень нравится)


Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #42 : Мая 23, 2012, 07:23:18 »
Девочки-красавицы! Подскажите, кто пользовался кроваткой трансформером? Хотим купить, вроде удобная  и с комодом вместе и на долго хватит, а  как на практике будет не знаю...

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #43 : Мая 23, 2012, 08:50:04 »
Прикольно. Мне кажется очень удобно, хотя сама не пользовалась.

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #44 : Мая 23, 2012, 08:52:09 »
Цена оправдывается удобством и + еще  и маятник есть и 2 уровня дна, кровать для детей от 0-12 лет. вот и нтересно мнение кто пользовался или хотя бы слышал отзывы...

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #45 : Мая 23, 2012, 17:58:17 »
MAIYA, 2 года назад в Карапузике видела что-то подобое, но там она была до 7 лет. Может в Hoff'е есть, на сайте посмотри.

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #46 : Мая 24, 2012, 10:59:21 »
MAIYA, а ещё в ИКЕЕ есть кроватка, которая трансформируется. Мне она нравится, мы рассматриваем как вариант. Там конечно не до 12 лет и шкафчиков нет (мне с ящиками кажется сильно громоздко, если чес), но там дно устанавливается на 2 уровнях и одна стеночка снимается, ещё можно ограничители будет докупить.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115997/?cid=ru%3EIKEA_Catalogue_2012%3EprodView
« Последнее редактирование: Мая 24, 2012, 11:03:40 от mexo »

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #47 : Мая 24, 2012, 14:13:09 »
 mexo, стенки и в этой кроватке опускаются, а тумба с ящиками переставляется ка на право,  так и на лево,а для более взрослого малыша и можно убрать и поставить тумбу рядом с кроватью я уже нашла где купить и цена хорошая 8900, а мне со скидкой 8400. вариант нравится. думаю что мы на нем и остановимся.Характеристика хорошая:
~ Кроватка-трансформер (с тумбой) для детей от 0 до 10-12 лет
~ Маятниковый механизм поперечного качания
~ Полимерные накладки «грызунки» с двух сторон
~ Ортопедическое основание
~ Мягкий полимерный кант
~ Опускающаяся боковина
~ Закругленные углы
~ Комод 3 ящика, плюс 2 ящика под кроватью
~ Сначала размер 120х60 плюс комод 50х60, потом 170х60
~ Материал: массив + ДСП, фасад ламинированный, решетки — массив
~ 2 уровня подматрасника (дна)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #48 : Мая 24, 2012, 15:56:58 »
Девочки-красавицы! Подскажите, кто пользовался кроваткой трансформером? Хотим купить, вроде удобная  и с комодом вместе и на долго хватит, а  как на практике будет не знаю...
эта кроватка нравится не всем, много отзывов читала, некоторым мама пеленильный был не удобин и приходилось покупать отдельно. Для себя такой вариант сразу перестала рассматривать. У нас маленькая квартира комнаты 16 и 10 м + мы большие любители перестановок, а такую кроватку не в каждый угол в пихнешь.Первые несколько месяцев  я пользовалась пеленальной доской, а все детские нужности держала на полке в стенке. Потом вообще отпала необходимость в пеленальной доске.
У подруге свекрови типо сделала подарок и купила им такую кроватку, которая тупо не нашлось столько места в комнате. И поэтому она осталось стоять у свекрови, к которой за год они только 2 раза ездили с ночевкой ;D

Сообщения объединены: Мая 24, 2012, 15:59:45
Да и дети разные бывают, ребенок так может ушатать кровать что они и 2х лет не проживает, не говоря уже и 7 ;D Это я про свою ;D нашу даже на помойку стрёмно нести ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #49 : Мая 24, 2012, 21:13:50 »
Кстати, а нам кроватка почти и не пригодилась, в годик я её уже подруге подарила, не спал он  в ней, только деньги на ветер... :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016