Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #20 : Мая 23, 2011, 14:24:34 »
Таля, ух ты, супер! Поздравляю!!!  -\-{@ -\-{@ -\-{@

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #21 : Мая 23, 2011, 15:18:30 »
Таля, присоединяюсь к поздравлениям! :) По поводу "маятника". Они, конечно, блокируются, но все равно остается люфт, и кроватка самую малость пошатывается. А когда ребенок подрос, начал вставать и раскачивать ее, был вообще ужас. Меня это жутко раздражало. Для второго малыша взяли у знакомых обычную кроватку, к ней приделываются специальные закругленные  ножки (не знаю, как они правильно называются), и можно сделать колыбель, но мы этим не разу не воспользовались. Но у нас малыш относительно спокойный, а у кого детки капризные, говорят, кровать-качалка выручала... Просто для себя я сделала вывод - не стоит переплачивать приличные деньги за "навороченную" кроватку, достаточно купить простую надежную, экологичную и недорогую - деревянную, мы все в таких выросли. Лучше коляску хорошую купить. -\-{@
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #22 : Мая 23, 2011, 15:25:52 »
Таля, я пользовалась кроваткой не маятником. У нас была качалка (внизу на полукруглых полозьях), можно было поставить на колеса. Получалась обычна кроватка. Я пользовалась и так и так. Меня все устроило. Никаких неудобств. И покачать можно. Сам ребенок, даже если будет стоять в этой кроватке на этих полозьях не раскачает кровать. Оч. удобно! И еше, внизу был ящик для белья, он находился не на самом полу, а под лежачим местом, для меня это была просто не заменяемая вещь! Все необходимые вещи под рукой и ногам абсолютно не мешает.

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #23 : Мая 23, 2011, 15:29:19 »
Кстати, чтобы поставить кровать на колеса, нужно было приложить минимум усилий. Муж делал это за пару минут.  :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #24 : Мая 24, 2011, 08:32:02 »
Спасибо, девочки.
[/url]

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #25 : Мая 24, 2011, 11:07:43 »
Ой не знаю.....Ванька у меня спит в кроватке,в которой еще его дядя спал,потом я,потом его 3-юродная сестра,потом дядя....теперь он доламывает...наверно он последний владелец будет)))))))Обычная кроватка на колесах,катается-качается,Ванька доволен и самое главное,а уж удобно или нет мне,его это уже не волнует.Кстати,никаких ящиков там и в помине нет,просто рядом с кроваткой стоит журнальный столик для всего-всего что может внезапно понадобиться....начиная от пеленок сменных и заканчивая смесью и термосом с теплой водой))))))Всякие там капельки,пузырик,баночки,скляночки....короче никаких ящиков не надо)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #26 : Мая 24, 2011, 11:29:48 »
Стрекоза, вот и молодцы, у нас доня тоже спит в кроватке, которая еще моя была, потом двух моих сестер, потом еще кому-то из родни давали, потом моя старшая дочь в ней спала. Никаких наворотов и в помине нет, купили матрац новый, бортики и вперед.  ;)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #27 : Мая 24, 2011, 11:37:47 »
MsBee, вот такие мы с тобой молодцы))))))))Сплошная экономия и никакого геморроя)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #28 : Мая 24, 2011, 11:40:48 »
А мой в кроватке практически не спал, так что на фиг ему была не нужна наша навороченная кроватка ;)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #29 : Мая 24, 2011, 11:54:42 »
Вот те и на!Бандитировал с рождения?)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016