Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evonna

  • Гость
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #180 : Октября 10, 2013, 14:32:42 »
Иркица, у нас практически без сиськи. с бутылкой. молока у меня не было. я его клала в люльку, потом бутылку в рот, и качать потихоньку, вот и привык))))

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #181 : Ноября 07, 2013, 11:53:40 »
Подниму темку. У нас кроватка маятник осталась от старшего ребенка, долго лежала в гараже, спустя много лет ей вообще ничего не было. Не рассохлась, не потрескалась, немного на ламелях основания появились пятна плесени (ламели почему-то оказались вообще никак не обработанными), но муж зашкурил и проморил. Сейчас как новая. Маятник фиксируется отлично. Ящик снизу сначала использовали под пеленки, теперь под игрушки. Ребенку удобно самостоятельно оттуда все вытаскивать. Дети мои равнодушны к укачиванию, тем не менее, бывали периоды, когда оно было нужно. Фанатично отказываться от него я б не рекомендовала - полноценный мамин отдых и спокойствие малыша все же важнее. Особенно это понимаешь с возрастом.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 11:57:36 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн nastya31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #182 : Июля 15, 2015, 15:28:47 »
Планируем купить вот эту кроватку
Поделитесь опытом, хорошая кроватка?



« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 17:55:13 от Нася »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #183 : Июля 15, 2015, 16:27:15 »
nastya31:girl in love: красивая, качается, ящик внизу, советую брать )))

Оффлайн mamalena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #184 : Января 19, 2016, 17:19:49 »
мне металичесская напоминает роддом. У нас деревянная Гандылян, смотрите сами это дела вкуса !

Оффлайн Михална

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #185 : Марта 17, 2016, 00:35:05 »
А мы купили самую простую кроватку в Икее за 1690 руб (деревянная, без лака и краски, сейчас эта кроватка стоит 1999)) и хороший жесткий матрац. Дочь спать в кроватке всю ночь отказывалась категорически с самого начала, часа в 2 просыпалась покушать и больше уложить ее в кроватку было нереально. Несколько моих бессонных ночей сидя на диване с малявкой на руках и дочь перекочевала в нашу кровать. Но втроем спать нам стало тесно и ... с кроватки был снят один бортик... матрац установили на уровне с нашей кроватью и плотно приставили нашу кровать к детской. Теперь дочь спит в своей кроватке, от мамы ее ничего не отделяет, быстрый доступ к груди... в общем все 33 удовольствия.  Дочина кроватка это: - натуральные материалы; - простой дизайн; - отличное качество. Если бы выбирала, снова выбрала бы её.

Оффлайн 4ezara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
    • https://new.vk.com/id144982711
    • https://ok.ru/profile/348456315058
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #186 : Июля 30, 2016, 10:41:07 »
А была у кого нибудь кроватка трансформер? Как впечатления???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #187 : Июля 30, 2016, 11:04:48 »


Мы себе такую взяли, кроватка с маятником, комод вместительный, я очень довольна!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Alika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #188 : Июля 31, 2016, 15:51:15 »
У нас тоже самая обычная, если убрать колесики то будет качаться, ну и если их вставить то не будет соответственно) меня устраивает и места не много занимает

Оффлайн 4ezara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
    • https://new.vk.com/id144982711
    • https://ok.ru/profile/348456315058
    • Наградки
Выбор детской кроватки
« Ответ #189 : Июля 31, 2016, 22:37:23 »
 
Мы себе такую взяли, кроватка с маятником, комод вместительный, я очень довольна!
вот и я хочу такую, комната маленькая, мебели нет для одежды, вот думаю, что ящичков встроенных должно хватить для необходимого на пару переодеваний пеленок памперсов и т.д?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016