0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотим переезжать в Воронеж, друзья советуют купить квартиру в комплексе Арка. Что можете сказать про него и какой это район? Спасибо!
Цитата: Настенька от Февраль 16, 2012, 00:22:53 Девочки, подскажите, пожалуйста, хотим переезжать в Воронеж, друзья советуют купить квартиру в комплексе Арка. Что можете сказать про него и какой это район? Спасибо!находится в Северном микрорайоне города Воронежа, на пересечении Московского проспекта и бульвара ПобедыСеверный район- выезжаешь на работу-пробка.Едешь домой-пробка
Цитата: tigrenka9 от Февраль 16, 2012, 00:25:44 Цитата: Настенька от Февраль 16, 2012, 00:22:53 Девочки, подскажите, пожалуйста, хотим переезжать в Воронеж, друзья советуют купить квартиру в комплексе Арка. Что можете сказать про него и какой это район? Спасибо!находится в Северном микрорайоне города Воронежа, на пересечении Московского проспекта и бульвара ПобедыСеверный район- выезжаешь на работу-пробка.Едешь домой-пробка спасибо за ответ, совсем сложно там с транспортом, да?
Настенька, лучше всего приехать в Воронеж на несколько дней хотя бы, поездить по городу и посмотреть, куда попросится душа у меня знакомые переехали - так они объездили весь город и выбрали в итоге такое место, которое я бы никому не посоветовала - а они сказали, как там оказались, прямо почувствовали себя дома!