Автор Тема: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп  (Прочитано 30059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Это решение обсудили с одним участником форума, и мы решили открыть еще и такую Закупку  детской обувью.Закупка без рядов!!!(что немаловажно)
НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ МОДЕЛИ ОБУВИ РАЗНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК,НА ЛЮБОЙ ВКУС,ЦВЕТ И ВОЗРАСТ.КАЖДЫЙ ПОДБЕРЕТ СЕБЕ ЧТО_НИБУДЬ ПО ДУШЕ)))

с сайта http://www.malayvcaobuv.com/
Условия закупки:
1. Суммы сайта оптовые +10% орг+% за перевод денег
(доставка (делим на всех)
2. Минимальная сумма заказа 10 000р.
3. Оплата 100% (без ТР) в течение 2-х дней после выставления счёта на карту СБЕРБАНКА
4. Заказы пишем в теме одним постом!!!
5. После СТОПа не выписываю.
6. Скидываем тел. мне в личку или тему, кто первый раз заказывает у меня.

Приятных покупок )))
[/color][/color] :d_daisy:

Вот мои реквезитыоплаты. Карта СБ

на оплату два дня после выставления счета!
на карту СБ №63900235 9003767905 Котукова А.А.
цена + орг 10%+% за перевод денег поставщику

№ 63 900 235 900 37 67 905



ДЕВЧАТ,ДО МИНИМАЛКИ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!!!УГОВОРИЛА МЕНЕДЖЕРА ПРИНЯТЬ БРОНЬ ВЕЧЕРОМ,НО С  УСЛОВИЕМ СДЕЛАТЬ ДО ЗАКАЗ ОТ ПЯТИ ПАР И БОЛЬШЕ!!!!!НА ОПЛАТУ НАМ КАК НОВИЧЕАМ ВСЕГО СУТКИ ДАЛИ.....И ПЛАТИТЬ НА РАСЧ, СЧЕТ А НЕ КАРТУ СБ,ПОЭТОМУ   ЗА ПЕРЕВОД БУДЕТ УЖЕ НЕ 1%((( И ЕЩЕ ДО ТК У НИХ ТОЖЕ ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!СРОЧНО ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ И ОПЛАЧИВАЕМ,ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬ ЗАКУПКУ!!!И ТАК ЕЛЕ УГОВОРИЛА ЕГО......

ВОТ ЧТО У КОГОВ БРОНИ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. (МОЖЕТЕ УЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ БРОНЬ(времени на оплату дали мало,это не моя прихоть(((    СУММА С САЙТА+ОРГ 10%....ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ПОСЧИТАЕМ С ТР,НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВЫЙДЕТ,ЕСЛИ УГОВОРЮ НА КАРТУ СБ ТО ТАК же !% и ОСТАНЕТСЯ.....

Девчат Вот суммы % за перевод +ТР к оплате!(Можете переводить на карту,можно и при встрече!(без сдачи!!!) Заказ завтра послезавтра будет у меня!Раздам с текстилем.Если кто конечно хочет,может забрать у меня из дома))))






Кира   58,5 руб 




Иркица    14,5 руб  Оплачено




Глория     54 руб   




EVA  -  74 руб   
Polly    - 99 руб




Темина Мама   32 руб  -- (оплачено , у меня осталось 881 руб )



Маргарита  26  руб    



natalika   52 руб  


Galchonok  90-10=80 руб руб



« Последнее редактирование: Октября 21, 2012, 01:36:08 от Nastenok4410 »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #1 : Сентября 17, 2012, 13:04:27 »
Nastenok4410, отличный сайт! Хорошо, что ты добилась от них разрешение на поставку)))))
Девочки,обратите внимание на цены!
Давайте закупимся)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #2 : Сентября 17, 2012, 13:22:35 »
я хочу поучаствовать) заказ можно делать?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #3 : Сентября 17, 2012, 13:26:13 »
Galchonok, а как же) быстрее наберем, быстрее выкупим..
я уже блин одни в магазе купила(((
но все равно еще одни как минимум нужны. буду выбирать тоже
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #4 : Сентября 17, 2012, 13:34:33 »
тогда хочу вот это)
1. http://www.malayvcaobuv.com/новости-магазина/zakaz-43-0894/#cc-m-product-6127601476
Ботинки зимние Капитошка
артикул: PHC3080-27
размер 29
Цена: 664,00 руб.

еще у сестры двоюродной спрошу, нужна ли обувь ей)


Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #6 : Сентября 17, 2012, 14:00:06 »
Девочки  :help: скажите вот эти http://www.malayvcaobuv.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/zakaz-43-08905611146/#cc-m-product-6128607776 до какой температуры носить можно?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #7 : Сентября 17, 2012, 14:06:28 »
PiNA COLaDa, вот что нашла
Цитировать
С обувью ТМ Котофей серии "SNOW&RAIN" сырая и мокрая зима будет ни по чём Вашим малышам. Кроме того, сапожки этой серии станут как нельзя кстати весной, когда тает снег, но при этом температура воздуха не настолько высокая, чтобы одеть резиновые сапоги. Сноу-рейн - это сочетание резиновых сапог и теплой обуви. Внутри сапожка натуральная шерсть, а верх изготовлен из пластичного и легкого материала, который не пропускает влагу, тем самым ноги ребенка остаются теплыми и сухими. Сноу-рейн - это идеальная обувь для прогулок в слякотную и сырую погоду. Выдерживает до -10 градусов при их активном использовании.

 
а другой источник гласит, что
Цитировать
в сноурейнах ноги будут мокрые, если их одеть при 5-7 градусах,потому что там натуральная шерсть и жарко оченнь..

в среднем наверное от 0 до -10, так как резина все же

Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #8 : Сентября 17, 2012, 14:41:15 »
Вот эти валенки в "Дочках-сыночках" стоят за 1003 рубля http://www.malayvcaobuv.com/104/сандалии-скороход/#cc-m-product-5700216576

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "МАЛЯВКА-ОБУВЬ" Детская обувь без рядов.1 Выкуп
« Ответ #9 : Сентября 17, 2012, 15:04:17 »
Иркица, спасибочки))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016