Голосование

Какой самый удачный способ поиска хорошей работы в Воронеже?

На бирже труда
Рекрутинговые агентства
На сайтах поиска вакансий (hh.ru и др)
На большом воронежском форуме
На форуме воронежских родителей :)
Объявление в газете
Через знакомых
Другое (указать)

Автор Тема: Как в Воронеже найти работу?  (Прочитано 45479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #30 : Сентября 03, 2013, 10:58:02 »
Конфетка, у меня тут вообще никого не было, поэтому только интернет и объявления. В педагогику были мысли пойти, но слишком маленькую зп предлагали.
P.S. я время от времени рерайтом занимаюсь, но особого дохода не приносит, хоть мозги чуть шевелятся

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #31 : Сентября 03, 2013, 11:21:59 »
В педагогику были мысли пойти, но слишком маленькую зп предлагали.

Да если б дело было в одной зарплате... Реформы последних лет, гонка за "показателями", тонны бумаг (хотя так, наверное, в любой сфере)... Я просто посмотрела на своих коллег-педагогов и поняла, что быть такой не хочу(((

Расскажу одну историю из своего опыта. Работала я в одной тамбовской школе. Как-то во время ночного милицейского рейда были пойманы проситутки, которые представились ученицами нашей школы. Девушки с такими ФИО у нас не учились. И уж не знаю, чей воспаленный мозг решил, что этих девиц должны опознать наши учителя. Для этого директору было спущено указание организовать ночное дежурство учителей по "путанским улицам". Был составлен график дежурств (по 3 дня с 11 вечера до 2 ночи в сопровождении милиции, на следующий день можно было на первые 2 урока не приходить - типа "отсыпное время"). Нужно отдать должное, что в первые 3 дня вызвались нести службу директор с 2 завучами. За время их дежурства среди "ночных бабочек" наших учениц выявлено не было, и директор самолично отменил дальнейшее дежурство !)


P.S. я время от времени рерайтом занимаюсь, но особого дохода не приносит, хоть мозги чуть шевелятся
:drinks:

Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #32 : Февраля 20, 2014, 10:01:03 »
Через знакомых, ну незнаю, у меня к примеру брат двоюродный огроменный бизнес в Воронеже, но чтобы он кому то помог найти работу из родственников такому не бывать, так, что родственники и знакомые тоже бывают разные

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #33 : Июля 23, 2014, 16:24:10 »
Сходила сегодня на собеседование - позвонили вчера по отправленному резюме. Настроилась, потому что сказали, что резюме отмечено руководителем. Прихожу, а там народу тьма... Всем дали заполнять анкеты и только после этого собеседование. Наобещали очень хорошую для меня работу, но дадут почитать литературу под залог - 350 рублей и три дня будет обучение, а потом первый месяц - стажировка. В общем, немного я напряглась. Пришла домой, поискала их в интернете - попала на форум, где очень активно поделились информацией об этом лохотроне (ти-энс груп).  :( В общем, не буду я сегодня перезванивать, одобрили ли мою кандидатуру.
Буду продолжать искать...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #34 : Июля 23, 2014, 16:30:59 »
Морошка, а ты разве не учителем работу ищешь?  ???

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #35 : Июля 23, 2014, 16:32:13 »
Морошка, Галя, а ты учителем больше не хочешь? Может куда в частную школу податься?

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #36 : Июля 23, 2014, 17:08:09 »
Девочки, я по объявлениям присмотрела работу архивариуса - обрадовалась, что спокойно буду работать только  с документами ;D Хотя про работу учителем тоже думаю... Вот, чувствую теперь, что от судьбы не уйдешь: учитель - он и в Африке учитель ;D

Оффлайн Афалина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #37 : Января 05, 2015, 16:54:19 »
знаю проблему трудоустройства с обратной стороны, т.е. со стороны работодателя. Самый лучший источник привлечения кадров - это интернет. Сайты с вакансиями и очень плохо, что люди мало размещают свои резюме на этих сайтах, а только ищут предложения.
Но возможно это так только в нашей сфере, т.к. нам нужны специализированные специалисты или фанаты))) - сельское хозяйство!!!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #38 : Января 05, 2015, 17:56:40 »
Я зооинженер по образованию) после института и размещала резюме и сама искала, но всем требовался опыт и высшее образование. Второе имелось, а вот где взять опыт после дневной формы обучения никто не уточнял :D

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #39 : Января 05, 2015, 18:41:40 »
Марисабель, ну ты не одна такая)Думаю,такое во многих сферах деятельности происходит  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016