Автор Тема: Мать кормит грудью взрослого сына  (Прочитано 40118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #20 : Октября 14, 2012, 16:08:36 »
Иркица;D я случайно ее нашла,гость какой то смотрел,вот и мне интересно стало :)
Ира,ну не понимаю я кормлений до 3 лет :o хоть убей :P :P :P
живи))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #21 : Октября 14, 2012, 16:11:26 »
Иркица,  :thank you: спасиб друг)))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #22 : Октября 14, 2012, 16:19:26 »
Тоже напишу мнение специалиста-невролога Кислициной Е.В. Так вот, с её слов сосательный рефлекс у ребенка развит до 1,2-1,3 потом он утухает и вот в это время нужно заканчивать ГВ. Дальше оно не актуально и происходит по привычке/привязанности и т.п. Вообщем ГВ после этого возраста оставляют, если есть психологическая зависимость у мамы или ребенка.
Рит, у моей походу все только начинается после 2х то лет :o
с рождения она сосать не соску не сисю не хотела, из бутылки пила хорошо и быстро, пальцы тоже не сосала.
Зато сейчас ходит наяривает пустую бутылку- я отнимаю, нашла соску в игрушках тоже в рот и именно сосать- отняла, пьем из бутылку фрутоняня с поильником- тоже ходит насасывает-приходится отнимать сразу после того как попила.
Не здорово как то все у нас...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #23 : Октября 14, 2012, 16:24:15 »
linka, да это у них просто какой то прикол)) мой вот соску не сосал и с бутылки тоже. а вчера у Киры все соски понаходил, и с таким благоговением на них смотрел ;D
я не думаю, что это чем-то грозит..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #24 : Октября 14, 2012, 17:16:55 »
:) фу наконец то я попала куда надо ;D а то сисичницы закидали меня помидорами в др. теме :D
Я там тебе утешительную петицию накатала, а ты в другу тему сбежала  ;D
 ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #25 : Октября 14, 2012, 18:45:10 »
:) фу наконец то я попала куда надо ;D а то сисичницы закидали меня помидорами в др. теме :D
Я там тебе утешительную петицию накатала, а ты в другу тему сбежала  ;D
 ;D
я видела,просто забыла поблагодарить :-*

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #26 : Октября 14, 2012, 19:27:37 »
Лишь бы барыня была довольна!  ;D :d_daisy:
Беремчатым грустить воспрещается)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #27 : Октября 14, 2012, 19:32:06 »
EVA, Belenichka, где???


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #28 : Октября 14, 2012, 19:33:07 »
EVA, Belenichka, где???
как понять где ;D

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #29 : Октября 14, 2012, 19:35:43 »
EVA,  где начало диалога вашего?) хочется понять, что тебя так зацепило ::/


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016