Автор Тема: Мать кормит грудью взрослого сына  (Прочитано 40112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #130 : Октября 20, 2012, 16:08:09 »
Да о каких 6 годах и ГВ мы говорим))) Мальчишки вон в саду уже тех, кто колготки носит,высмеивают)))) А тут мамину сисю в 6 лет ;D
Сама кормила Олега до года и месяца. Потом по мед.показаниям бросила - так как была уже на 4-м мес. Кристинкой Б., тонус сильный от кормления был. А Кристинку до 1 и 4 месяцев. Но тут уже я просто устала и сама захотела бросить - 1Б. + год кормления+2Б.+год и 4 кормления - у меня видимо просто сели аккумуляторы)))) Потом пожалела((( Надо было до 2-х кормить ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #131 : Октября 20, 2012, 16:14:04 »
До 2-х я бы и сама кормила. :(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #132 : Октября 20, 2012, 16:22:37 »
Лена, дискуссия подразумевает спор - корректный, граммотный, с изложением фактов и опровержений. Кто-то воспринимает это как обиду, кто-то как тренировку красноречия, кто-то искренее пытается найти истину, а кто-то считает, что ему навязывают чужое мнение. Не вижу смысла в существовании этого раздела в принципе, если рассуждать так, что если кто-то аргументированно высказывает свою точку зрения и пытается убедить собеседника в своей правоте - то это "навязывание мнения". Собственно да....когда мы дисскутируем, мы по сути навязываем своё мнение....а если у человека своего чёткого мнения нет, то чего ему своё то мнение не навязать ;D

По поводу журнала....и копмления 6-летнего ребёнка....Да вы знаете, я вообще в это не особо верю. Адекватная женщина не даст себя фотографировать подобным образом. Возможно это вообще "утка". Журналу надо, чтобы его купили. Кричащие слоганы и фотографии - лучший способ привлечь внимание. Да и про 6-летнего ребёнка....Если и кормит на самом деле (что тоже мною ставится под вопрос, я мало кому верю в СМИ ;D Работали - знаем ;D ), то 1 случай на миллиард. А в жизни чего только не бывает. Кто-то расчленяет детей, кто-то с 12 этажа скидывает, кто-то кормит грудью. Это настолько исключительные случаи, что обсуждать их я не вижу смысла. Имеет смысл обсуждать то, что чаще встречается в нашей жизни - и в нашем случае, это кормление до 2-3 летнего возраста. Я считаю, что малыш всё таки сам должен отказаться, постепенно, а не путём насильного отдавания в руки заботливой бабушки...бессоных ночей и прочего...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #133 : Октября 20, 2012, 16:27:04 »
Kawtanka, Ир, ты все правильно пишешь. Просто тема называется "Мать кормит грудью шестилетнего сына", отсюда и разговоры про великовозрастных грудничков. Изначально-то речь шла именно о таких патологических случаях. ??? Не думаю, что серьезный спор развернулся бы о кормлении до 2-х лет. 
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #134 : Октября 20, 2012, 16:32:06 »
Mammy, дискуссия о 6-летнем грудничке была начата давно, и закончена давно. Она возобновилась именно с высказывания, что кормление 3ёх летнего ребёнка - это жесть:) Не думаю, что стоит спор делить на два и переносить наши обсуждения в отдельную тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #135 : Октября 20, 2012, 22:39:48 »
Kawtanka, да мы и не войне - побеждать..Я высказала свое мнение, для меня это абсурд, а если кому-то нравится - могут и до 18 кормить, мне все равно.. у нас же свободная страна,демократия ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016