Голосование

Голосуем за 3 работы!

№1
7 (7.5%)
№2
4 (4.3%)
№3
8 (8.6%)
№4
4 (4.3%)
№5
2 (2.2%)
№6
2 (2.2%)
№7
4 (4.3%)
№8
2 (2.2%)
№9
4 (4.3%)
№10
5 (5.4%)
№11
3 (3.2%)
№12
2 (2.2%)
№13
2 (2.2%)
№14
3 (3.2%)
№15
7 (7.5%)
№16
4 (4.3%)
№17
9 (9.7%)
№18
7 (7.5%)
№19
4 (4.3%)
№20
3 (3.2%)
№21
7 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: Ноября 25, 2014, 20:36:14

Автор Тема: Конкурс детского рисунка "Мама,папа,я-здоровая семья",приз-планшет!Итоги!!!  (Прочитано 28523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Дорогие МАМЫ и ПАПЫ!
Форум воронежских родителей mamavrn.ru, интернет-проект "Виферон" и медицинский центр "Здоровый ребёнок" предлагают вашим деткам принять участие в конкурсе детских рисунков "Мама, папа, я - здоровая семья"! Тематика обширная: мячи, скакалки, клюшки, шайбы...солнце, море...сочные яблочки и яркие морковки...а может ваш малыш захочет нарисовать себя? Главное, не забыть придумать оригинальное название рисунку! Для участия в конкурсе принимаются работы выполненные в любой технике (карандаши, акварель, гуашь и т.д.)

Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап - подача заявок с 17.10.14 по 20.11.14
2 этап - голосование с 21.11.14 по 25.11.14
 
В случае, если по результатам голосования на 1,2 и 3 место будет несколько претендентов, то будет проводиться дополнительное голосование между существующими претендентами. Длительность дополнительного голосования будет составлять 2 дня.
 
Победители получат замечательные призы от нашего спонсора, интернет-проекта "Виферон" :
1 место - планшет. Вы сможете установить на планшет обучающие, развивающие приложения в соотвествии с возрастом своего ребёнка, закачать любимые мультики. Грамотное использование родителями планшета, поможет малышу получить полезные новые знания и навыки, поможет отвлечь ребёнка при необходимости в долгой поездке или в очереди в поликлинику:) Приз может несколько отличаться от представленного на фотографии.
2 место - сертификат на приобретение настольных игр номиналом 1500 рублей от магазина Мосигра

3 место - сертификат на приобретение настольных игр номиналом 1000 рублей от магазина Мосигра
 
В конкурсе не будет проигравших! Помимо трех основных призовых мест, все участники получат на память о конкурсе утешительные призы, товары для детского творчества!
 
На Дне рождении форума, который состоится 15 ноября, мы организуем выставку рисунков участников конкурса. Там же вы сможете подать заявку на участие в конкурсе! Спонсор конкурса ведет активную просветительскую деятельность и заботится о здоровье подрастающего поколения, поэтому всегда рекомендует при посещении массовых мероприятий с детками защищать их от вирусных инфекций. А для этого рекомендует использовать виферон-гель. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятий. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма. Совсем скоро читайте подробную информацию о празднике "День рождения Форума воронежских родителей" на нашем сайте! А пока приоткроем тайну, сказав, что на празднике вас  будут ждать масса конкурсов для детей и взрослых, сюрпризы, сладкие угощения и герои из любимых мультфильмов! 
А вручение призов состоится в торжественной обстановке на празднике, посвященном Дню матери, 29 ноября в одном из крупнейших торговых центров города. Праздничный концерт организует многопрофильный центр "Здоровый ребёнок".


Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

Правила и условия конкурса:

1. Автором рисунка должен быть ребёнок (от 0 до 15 лет). Рисунок должен быть нарисован специально на конкурс.
 
2. Каждый участник форума имеет право прислать не более трёх работ.
 
3.Участвовать могут зарегистрированные пользователи.
 
5.К голосованию допускаются зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 10 сообщений. За свое фото голосовать нельзя!
 
7. Работы необходимо выслать на эл.адрес: konkurs@mamavrn.ru
 
8. В теме письма нужно указать "Конкурс" и название конкурса.
 
9.Придумать и сообщить в письме название работы.
 
10.В письме обязательно указать ваш НИК на форуме. Имя и возраст ребенка.
 
11.Все вопросы по конкурсу можно задать модераторам раздела "Конкурсы"

12. Если работы от одного участника занимают несколько призовых мест, то приз вручается один, соответствующий более высокому месту.
 
Администрация оставляет за собой право не принимать в конкурс фотографии рисунков, если они не соответствуют условиям конкурса. Удаленные фотографии обжалованию не подлежат.
Также Администрация оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в правила.
 
Внимание! Запрещена агитация и накрутка голосов путем регистрации новых ников!
Нарушители будут наказаны дисквалификацией из конкурса и запретом на участие в последующих конкурсах.

Участники:
1. Марго5
2. Любанька
3. МамАня
4. Конфетка
5. INNA
6. Masha_
7. Натка
8. Ирина Ст.
9. Mpog
10. Yono
11. Приморочка
12. Vasiliska
13. Анжелика
14. Solnushko
15.  Алена Шадрина
16. Lakshmi

1. "На море"
 
 2."Наш спортивный калейдоскоп"


3. Летняя прогулка



4. Здоровый образ жизни нашей семьи!



5.Солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья!



6.Ешь морковку,сок её пей,
Будешь только здоровей!



7."Море,я к тебе бегу! Я уже на берегу!
Я бегу к твоей волне, а волна бежит ко мне!..."



8. "Гуляем по лесу..."



9.В лесу
Сто грибов в лесу найдем,
Обойдем полянку.
В кузовок мы не возьмем
Бледную поганку.
Мы обшарим все дубы,
Елки и осинки
И хорошие грибы
Соберем в корзинки.



10.Летом в море мы купались -
     Здоровьем в зиму запасались!



11. Солнце,воздух и вода -наши лучшие друзья!



12."А у нас на обед здоровая еда! А у вас?"



13."Яблоко"



14."Поклонники роликов"



15. Наше здоровье - домик в деревне, и нам не надо пить Актимели!



16. "Добрый доктор Айболит"



17. "Наш поход"



18." Здравствуй море! Вот и я!!! "



19." У реки , на берегу
Мы играем на лугу.
Вот подпрыгнула и метко
По мячу я бью ракеткой..."



20. Разноцветный мячик
По дорожке скачет.
Прыгает, не бьётся,
В руки не даётся!



21. "Корзина с фруктами"

« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 13:08:09 от Kawtanka »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Kawtanka, 2. Каждый участник форума имеет право прислать не более трёх работ. это от одного ребенка или разных?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Рисунки должны быть сфотографированы или отсканированы?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Ozma, участник форума - это зарегистрированный пользователь, от него принимается максимум 3 работы. Не важно одним ребёнком они выполнены или разными.

Настя, рисунок должен быть отсканирован или сфотографирован, так как сканеры есть далеко не у всех. Мы чуть позже выложим рекомендации, как лучше сфотографировать рисунок, чтобы он хорошо смотрелся. Если у вас есть сканер, то лучше использовать его, так как качество будет, скорее всего, лучше.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Kawtanka, спасибо  :d_daisy: попробуем


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Kawtanka, Ир, ага ясно, дала своим установку, думают как изобразить ;D

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Kawtanka, Ирин, традиционный вопрос, участвовать могут только дети участников форума, или скажем, маленькие родственники, например племянники, у меня племяшки рисуют просто "ах", а вот сын совсем не любит рисовать.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Ирина К, приз получает автор рисунка, наверно будет правильно, если мама (законный представитель) твоих племянников зарегистрируется и пришлёт рисунки на конкурс. Это дело пяти минут, а ты ей можешь в этом помочь:)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ира, я , если честно, так и не поняла, что рисовать - тематику рисунка? Нужно семью, спорт - что? Море - само море или себя на море? Что-то я туплю... ::/

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Марго5, семья и здоровье тема))) Море - это здоровье? Конечно)) Но лучше, чтобы в море купались)) А оригинальным названием вообще можно подправить многие недостатки рисунка и тематику его направить в нужное русло....)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016