Автор Тема: Денежная компенсация на обеспечение полноценным питанием  (Прочитано 49217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
    • Наградки
Привет всем.Хотелось бы узнать-есть ли вообще такое пособие?Если есть,то кто и как его оформлял,заранее всем огромное спасибо

Оффлайн Ля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ленчик вот тут посмотрите http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=Voronezh/AVO/Main/Authorities/Other+executive+power/Other+executive+power42/doc121020091738


Комментарий модератора
Ссылка изменена модератором

« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 20:39:45 от lenavoronezh »


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Всем полезно знать - пока вы на это пособие соберете документы, с ума сойдете. 1-й раз брала справку из консультации. Записалась, отсидела в очереди. Отправили на анализы, записалась на анализы, сдала анализы, снова записалась, пришла, сказали "завтра приходить за справкой". Пришла, отправили в др поликлинику печать ставить. И это только справка о кормлении грудью, а еще куча всего нужно (справка из паспортного стола, с работы, из соц.защиты, справка СДД, копии всех док-тов, если прописаны еще люди - со всех справки о зарплате, справки из соц.защиты - кто получает-не получает пособия на детей и т.д.). Во второй раз пришла - сдала анализы, так оказывается, теперь им еще нужна справка из поликлиники детской, что я кормлю грудью. Вот зачем бы я пошла в ЖК, если бы у меня была такая справка? Издеваются. Пошла в детскую поликл. - там сроду таких справок не дают, уроды. Теперь завтра опять с дитем ехать туда. Да, и еще справку о тм, что кормишь дают мало того, что на 3 месяца, так еще и должен быть ровно 91й день!!!! С момента выдачи предыдущей!!! А как я узнаю, когда ее выдали - я ведь ее уже отдала!!!! Так что это просто ППЦ... Вот бы Медвепута туда отправить, постоял бы он 5 часов в очереди и как бы его там морально бы изнасиловали :crazy:

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
К сожалению, случаются такие нестыковки. Особенно угнетает то, что бегать по кабинетам и стоять в очередях приходится недавно родившим. Вместо того, что бы заниматься ребенком, молодые мамочки часами парятся в душных коридорах. А еще слышат: "Закройте дверь, у нас обед!"
Кстати, поскольку выплата эта назначается в день обращения, то следовало бы этот путь сделать как можно менее тернистым. Но, как я уже отмечала, те, кто сидит "наверху"  и прописывает все эти порядки, специалистами не являются и совершенно себе не представляют, как выдуманные ими правила работают...

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Совершенно верно. Мне только еще с ребенком на руках приходится насаться. Жалко малютку - но куда деваться, надо и оставить не с кем. Благо, в основном люди стараются пропустить, уступить))

Оффлайн мотяшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Меня интересует один очень важный вопрос. Моя гинекологиня для того, чтобы написать справку о том, что я кормлю грудью требует пройти флюрограмму. Я говорю, что вот есть старая за 2009 г. Она типа надо новую. Но ведь кормяшим матерям нельзя облучаться. Все мои знакомые, кто кормил грудью, говорят не в коем случае. Я вот тут ещё почитала, как человек собирал все справки, чё-то уже думаю, лучше без этой тыщи в месяц прожить.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Меня тоже заставила. Я делала, хотя сама чуяла, что это вредно. Но ее сдлать только 1 раз (за год), я себя этим успокаивала. Мне компенсацию за крмление платят 1700 в месяц. ВОт уже снова надо идти переоформлять - как подумаю - дурно становится.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Вот заразы! Ни перед чем не остановятся! Для того, что бы отчетность впорядке была, кормящих мам 'светиться' заставляют! Неужели нет отвода от флюорографии?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Меня тоже заставила. Я делала, хотя сама чуяла, что это вредно. Но ее сдлать только 1 раз (за год), я себя этим успокаивала. Мне компенсацию за крмление платят 1700 в месяц. ВОт уже снова надо идти переоформлять - как подумаю - дурно становится.

На сколько мне известно, для продления уже назначенной выплаты нужно предоставить только справку из консультации. Или сейчас что-то изменилось?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016